Та
Таня

на 35 минуте 55 секунд до 36 минуты 4 секунды Фильм дикая роза 65 серия 1987 год Что происходит с человеком ?

Ответы
Ле
Лекс

И все кинулись смотреть))) чего там?)

Та
Таня

😂 человеку плохо там . может это от молитв

Ле
Лекс

Эко его там плющит

Та
Таня

Жалко старика Только при чем тут церковь Он в больнице должен находиться

Ле
Лекс

Блин, дикая роза шла фиг знает когда, я там только хоссе игнасио помню, а вы мне сейчас такую информацию даёте словно я её 5 минут назад смотрел)))) давайте его в церковь в больницу уж отправим куда нить то

Та
Таня

👍

***Kym***

Он устал

Та
Таня

может позвоночник

***Kym***

Наверняка