Ольга Зубринкина

Как правильно выбрать арбуз?

Ответы · страница 3
Михаил Громов

бери слегка вытянутый с сухим хвостом считается что такие вкуснее

Елена Иванова

Напиши свой ответ...Не знаю,выбираю выбираю,и все белые попадаются

Валерий Шайфлер

в наше время арбуз взращенный на пестицидах выбирай как хочешь...

Гулсифат Сарабекова

хвостик должен быть зелененьким, а не высохшим. и на звук громкий

S J

помыть арбуз ,а потом чистым ножом вскрыть и по быстрому съесть!

Белая Ворона

если девочка-то слаще-то есть нижний кружок у нее крупнее будет

Танюшенька Душенька

надо пересмотреть мультик Ну погоди))) там Волк четко выбирает:)

Asattilla Azimov

надо стучать по арбузу если звук глухой значить ещё не созрел.

По
Полночь

ой, это целая наука..)) но я не умею, так что ничем вам не помогу))

Надежда Дробахина

если его хвостик сухой и арбуз трещит значит это то, что нужно

Ириша Гаращукова

Если хвостик суховат, есть треск при надави,,,то арбуз спелый.

Олеся Белоусова

Надавить слегка на него,если послышится треск,значит спелый

Dmitrij Piontkevich

брать и текать!а если не догнали-значит правильный арбуз!))))))

Николай Полтавцев

дать им по голове продавцу.... останется жив- значит спелый!!!

Миша Барышев

надо его разрезать и попробовать если вкусный тогда берите

Гасан Гусейнов

отрежь кусочек,попробуй,если сладкий,молча забирай и уходи

Сергей Серебряков

спросить у продовца. так хоть ответственность переложишь 🙂

Вера Грекова

НУЖНО НА НЕГО СИЛЬНО НАДОВИТЬ..ЕСЛИ ХРУСТИТ ЗНАЧЕТ СПЕЛЫЙ..

Откорней Докончиков

за ним надо долго ухаживать, чтобы понять что это именно он

Евгений Шел

Попросить продавца сделать это! а если на бахче то знатока!