Kolos Frand

Задаешь серьезный вопрос,- найдется хам! Задаешь глупый вопрос,- облепят ответами, познакомишься, поржешь.. это новый стиль?

Ответы
Hi
Hiреr

Серьезный вопрос заставляет мозг создавать новые нейронные связи (увеличивает интеллект) -у некоторых сей процесс происходит неприятно (т.к. редко и нет привычки) -вот от злости они и пишут, что мол все плохо и вы и вопрос и вообще все.

Надежда Борисова

О, здесь этого навалом, одному сказала, что ты меня ругаешь за мои вопросы, он отвечает- если я буду задавать меня будут ругать,так лучше я буду всех ругать- истина с его стороны, и не поспоришь

Kolos Frand

😂👍

Надежда Борисова

ага,

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что если задать логичный серьёзный вопрос - все равно прилепится невежда. А это как ни печально звучит, но невежды не умеют строить диалог, только хамить начинают.

Kolos Frand

Мыльный?

❤️Мышка С Марса❤️

неа

Kolos Frand

))

Ди

Ничего непонятно. )Я задаю серьезные вопросы, а мне прилетают иной раз глупые ответы, хамство же прилетает на всякие вопросы, вне зависимости от общей сложности вопросов

Kolos Frand

Наверное кому как

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это норм! Не по душе задал!))) Я вот велики люблю. Нет подходящих обсудить! У меня велик стоит как машина! Все у виска пальцем крутят!..Вы не понимаете просто!

Прелестница

Все на приколе тут, в основном, хватает в реале серьезного))) Потупить и посмеяться, это ж здорово, особенно когда все тупят и угорают, но по своему))) 😉😁

Kolos Frand

Надо разобраться )

Прелестница

Есть желание?)

Kolos Frand

Без этого никак!)

Прелестница

Понимаю))) 😊

Kolos Frand

Ой ли?!

Rada Klimova

На этом сайте серьезных вопросов нет...., даже если и появляются те клоуны которые их написали сами их не понимают......

Kolos Frand

Бывает людям нужен совет, или что то подобное.

Юр
Юрий

Задавая вопрос, сразу поставь рамки: "Хочу только серьёзные и мудрые ответы". Ты этого не сделал. Какие претензии?

Kolos Frand

Чудной. Как будто хамы фильтруют .. хамят и все!

Юр
Юрий

Хамы тоже люди. Если они видят надпись "Посторонним вход воспрещён", то абсолютное большинство туда не идёт. Хочешь, чтобы с тобой общались только мудрецы, поставь такое условие в вопросе.

На
Натали

Я тут..чтобы поржать)) зачем мне ваши серьезные вопросы?)) Задаю глупые..и ржу)) а серьезности...мне в реале хватает))

Kolos Frand

И правильно!)

Валерий Рудаков

это ЛЮДИ их их МНЕНИЕ по разумности и Знанию истории-фактам и Логике-не надо равнять Землекопа с Дирижёром

Алексей

Который из ваших вопросов серьезный? И кто вас там облепляет ответами? Льстите себе. Вопросы глупы. Все.

Kolos Frand

Убрал те вопросы! Поумничать хотел, или припасть в список хамов?

Алексей

Не было там хамства.

Kolos Frand

Можешь не продолжать

Алексей

Ладно, бывай, раз ты такой обидчивый 🙃

Ленивый Тролль

Сурьёзные вопросы на профильных сайтах надо задавать, там ответят чётко и по делу

Игорь Прянишников

это показатель уровеня образованности в обществе, как минимум - здешнем. ИМХО

Kolos Frand

Ксожалентю

Игорь Прянишников

"... и это очень грустно - приходится признать!" (из песенки к киножурналу для детей советских времен "Хочу всё знать!")

Марина

Ну так это же здорово! Расслабитесь! А на умный вопрос, сами найдете ответ! 🙂

Kolos Frand

Значит хамство одобряете

Марина

Зачем, просто пропускаю, не опускаться же до его уровня...

Kolos Frand

Кто промолчал, тот поддержал!

Марина

Да бросьте вы! Стоит ли своë настроение из-за хама портить?! Это озлобленные люди, которые подпитываются негативом, говоря кому то гадости... Поэтому я с ними быстро расстаюсь...

Натали

это нормально , в одном вопросе моем меня в ответе назвали проституткой🤭

Kolos Frand

И что бы проснулась с улыбкой, и сильно растрепанными волосами ))))))

Натали

эа этим не заржавеет)

Kolos Frand

И в самом то деле.. чего это я…?!)

Натали

🤝🤗

Kolos Frand

L S D

Это норма. Кому нужны серьёзные вопросы на не серьёзном ресурсе?! 🤷‍♀️

Kolos Frand

Постараюсь.. благо ночь у нас, спать иду.. а так не представляю что было бы..)

L S D

Судьба тебе благоволит. А где сейчас ночь? 🤔

Причëсанные Мысли

В другом часовом поясе)))

L S D

Железно))

Эдуард Вождаев

Если вы не готовы принять разное мнение может не стоит задавать вопрос

Kolos Frand

Мнение и хамство, по словарю это разные вещи

Эдуард Вождаев

да, так и есть

Kolos Frand

👌

Пётр Симон

Эт точьна ! Много бототроллей в сетях, нацеленных на создания хаоса.

Вера Гудкова

Всякое бывает, но реакцию на вопрос не угадать, Вы точно подметили.

Kolos Frand

👌

Татьяна Юрченко

Это реалии жизни и непонятно, почему это должно раздражать😁

Kolos Frand

Как? Грубость это нормально для вас?