Kolos Frand

Задаешь серьезный вопрос,- найдется хам! Задаешь глупый вопрос,- облепят ответами, познакомишься, поржешь.. это новый стиль?

Ответы · страница 3
Наталия Натали

Скорее всего да, новый стиль общения.

Kolos Frand

Подзадолбывает он ..)

Kolos Frand

Значит нас уже двое!)

Kolos Frand

Это сила!)

**
***Блондинка***

Серьезные вопросы в реале надоели ))

Kolos Frand

Такое у меня впечатление о студентах. Не испорчены еще )

Kolos Frand

Значит отучилась.. значит сохранилась )))

**
***Блондинка***

скорее не научилась ))) не люблю всякого рода разборки ...даже в сети )) Хотя иногда срываюсь..

Kolos Frand

Похвально. Молодец!!

Kolos Frand

🎋

Гульнара М.......

Глупые умничают....умные дурачаться

Kolos Frand

У кого как получается…

Лариса

я вообще вопросы не задаю-мой стиль

Kolos Frand

….

Ирина

У каждого свои тараканы в голове

Kolos Frand

Точно

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Никто заморачиваться не хочет

Kolos Frand

Ок

ナイ
ナイアガラ

Все устали от рутины, хохмят😉

Kolos Frand

Наверное да

Татьяна Павлушина

или народ глупеет или боится...

.Н
.Натали.

Надо больше глупых вопросов))

Kolos Frand

Наверное при большем количестве глупых вопросов, меньше раздоров и грубостей будет

.Н
.Натали.

И я о том)

Kolos Frand

Значит будем!))

Сабрина

как правило так и происходит

Kolos Frand

У вас около 200. Вы с ними общаетесь? С каким процентом?

Сабрина

с тремя

Kolos Frand

А остальные для мебели?))

Сабрина

в друзья ко мне если просятся я обычно принимаю

Kolos Frand

И что оно дает?)))

Байдулла Сапаров

Не очень сильно воспринимай

Kolos Frand

Как бы да.. отвык от таких

Ка
Калина

А, что именно не устраивает?

Kolos Frand

Флорида

Ка
Калина

Бежали куда глаза глядят- это правда..Странно, что это уже полтора года продолжается, а мир...сочувствует и тянет..

Kolos Frand

Украинцы и русские бегут. Украинцы от войны, а русские кто не согласен с войной. Всех принимаем, помогаем чем можем

Ка
Калина

Я не бегу, если суждено умереть, умру на родной Земле.

Kolos Frand

Суждено так как решите.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Тактику сменили, наверное))

Kolos Frand

Давно я так не ржал!😂😂😂😂😂

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

😁)) Будет грустно, заходи! Чайку попьем, о жизни потрещим... 🥳🤘😉

Kolos Frand

Да, с вами можно!)

Kolos Frand

🎋

Ге
Гестия

Видимо такая публика здесь

Kolos Frand

Флорида. Самый лучший и правительство у нас самое лучшее!)))

Ге
Гестия

))) рада за вас. А в Америке считают что в России разруха?) интересно просто)

Kolos Frand

То что Сибирь отстань от Москвы на 30 лет не секрет. Дровами топят , законы как работают.. блогеры сейчас выворачивают всю подноготную. Да и родня не скрывают то, что есть. Коррупция, … а сколько умов сейчас сбежало с 14-го года.. я учился в 90-х тут. Много профессоров русских встречал, некоторые учили. Доступ есть ко всему. Для жителя России многие вещи обычные, а для Америки это катастрофа

Ге
Гестия

Ну не так катастрофично. Блогеры, родня) я например, у меня семья, квартира большая, дача и машина премиального класса. Практически все окружение живет аналогично. Ездили в Дагестан летом, море, горы, люди открытые. Я надеюсь это закончится без истребления какой либо нации. Почему то сейчас нужно доказывать все время

Kolos Frand

Нет, истребления не будет, но погибнут многие. Если брать среднюю зарплату по России, то берется она чиновников и минималка, суммируется и делится.. тут есть те, кто появляется на короткое время в месяц, потому что нечем платить за интернет. А сколько таких, кто вообще не заходит, не имеют сервиса. Для меня близка тема гуманитарии, и класс с доходом выше минимума в расчет не берется. В глуши много проблем. Зарплата 15 тыс а машина дров 35. А могли бы жить ого!! Залежи олигархи отжали..

Алина Я))

Это типа они поумничали))

Kolos Frand

Типа да )

Суфия Каримова

Кто как отдыхает здесь....

Ге
Герман

Не раз в этом убеждался.

Kolos Frand

👌

Владимир Борисавич Должиков

А вы корону не снимайте!

Михаил **

На серьезку чаще хамы))

Kolos Frand

Удивительно но факт

Михаил **

А на шутки умничают)

Kolos Frand

👍

Михаил **

))

Пилбил Денях Нидовал

А хуле б ты хотело?😁😁

Kolos Frand

Еще одно быстро сделанное … фуфайка есть фуфайка и звать тебя никак!!