Галина Азадалиева

Я вчера задала вопрос - стоит ли сохранять семью ради детей. Мнения разделились. Сохранить семью советовали в основном восточные мужчины. и часть русских. Разводиться советовали в основном женщины. У меня возник вопрос - почему женщины советуют разводиться, а сами терпят измены и пьянство своих мужей? Мечта?

Ответы · страница 13
Александр Полищук

Мое мнение. НЕТ. Сохранить семью, и мучиться всю жизнь, вы себя на помойке не нашли, жизнь продолжается. 😉

Игорь Шумейко

Не хотят терпеть люди то,что по судьбе. Разводятся и получают тоже самое . Расчетаться придётся всё-равно.

Игорь Шумейко

Когда расчёт закончится,всё само изменится.Таковы правила.

рп
родион пакин

Некоторые живут в месте не оттого что дети совместные а жилье не могут разменять. Вот и терпят друг друга.

Тэ
Тэдди

Стоит в любом случае сохранять семью, тем самым вы даете своим детям урок как им поступить в таком случае

Татьяна Маркеева

Завидуют, сучки, Не слушайте никого и думайте сама. Для детей важна семья, но желательно нормальная семья

Марина Григоревская

Ну, наверное, хотят оградить от ошибок других. Поскольку, сами уже ничего изменить не могут в своей жизни

Какая разница. Вопрос то в детях. Разводиться и не ждать когда дети это поставят в укор и поступят так же.

Наталья

если совсем все плохо,лучше разойтись,ну не могут дети быть счастливы рядом с несчастливыми родителями.

Олег Олегович

я вам сочувствую , а женщины просто высказывают свои мечты развестись,на которые сами не могут решится.

Радик Хасянов

ну если измена и пьянство постоянное то скорее всего да чем нет. гордость тоже должна присутвствовать.

Герр Шульц

Глупость. И детям будет в разы хуже, чем когда родители разойдутся, сам так рос, лучше бы они развелись..

Валентина Тищенко

детям нужны папа и мама а развод это ваше личное.... есть такие поступки которые простить не возможно....

Валентина Тищенко

может ВЫ и правы... надо..ая не умею прощать....измену не простила и не жалею...

Ирина Мирная

Сохранить семью там где есть дети-не ради детей, а ради семьи, это труд и счастье, это понимаешь позже...

Сергей Ивашкевич

Нет почитайте психологию, а в этом вопросе Вам ни кто не советчик, человек сам себе дает на это ответ)))

Римма Чечётка

Я за развод. Развелась сразу, как узнала. Не смотря на то, что только родила ребёнка. Не жалела ни разу.

Наталья

Я думаю,ради детей не надо ничего сохранять,детям только хуже когда в семье нелады,дети всё понимают

Наталья

ок

Евгений А.

может советовали в основном те, кто сам уже разводился или видел развод своих родителей или близких

Водолей Одинокий

однозначного ответа на этот вопрос не может быть потому что он зависит от различных объстоятельств

Кот В Законе

семья твой выбор,и из-за твоих или его амбиций, дети не должны страдать. тоже восточный Кот из Баку)))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Оооо.это мы проходили.женщин вообще нельзя слушать.живут по принципу"У подруги плохо-у меня хорошо"