Кирикой Дмитрий Алексеевич

Вопрос к девушкам! опишите ваш идеал мужчины! какие качества нравятся а какие не нравится?

Ответы
Kedr Bibo

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом 2) кормить 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) отцом 5) хозяином 6) учителем 7) поваром 8)кровельщиком 9) сантехником 10) механиком 11) декоратором 12) стилистом 13) сексопатологом 14) психологом 15) терапевтом 16) организатором 17) смелым 18) чистоплотным 19) любезным 20) добрым 21) щедрым 22) нежным 23) внимательным 24) галантным 25) интеллигентным 26) образованным 27) с чувством юмора 28) изобретательным 29) спортивным 30) сильным 31) понимающим 32) уступчивым 33) терпимым 34) снисходительным 35) осторожным 36) мягким 37) богатым 38) решительным 39) надежным 40) вежливым НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ: 41) часто делать комплименты 42) любить заниматься шоппингом 43) не скандалить и не искать проблем 44) не раздражать ее 45) не смотреть на других девушек В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО: 46) быть внимательным 47) не быть ревнивым 48) ладить с ее семьей 49) находить для нее время... в тоже время оставляя ей пространство

Кирикой Дмитрий Алексеевич

"Внимательным " повторяется)))))))))))))))))))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

)))))) всеголиш 49 пунктов))))

Kedr Bibo

Всего лишь , думаю не трудно быть таким )

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Да нееет, совсем не трудно....))))

Kari Risha

Идеальным быть никто не может,но все таки нам девушкам нравится в парнях их внимание, забота,настоящая любовь без измен,способность постоять за себя и семью,искренность,настойчивость,целеустремленность,ответственность и т.д. а не нравится в парнях все противоположное,а также вредные привычки,а ещё если парень поднимает руку на девушку или на ребёнка,то о таком парне не стоит даже думать...) а что вы можете сказать о девушке?)

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Мдааа хорошо сказано!!!! В девушках мне нравится верность, заботливые, умение вкусно готовить, хозяйственная, преданная, не гулящая по клубом, и без пафоса, терпеливоя, спокойноя, чтоб даверяла, любовь к детям, НУ КАКТО ТАК ))))))))))))

Kari Risha

Из такого парня и девушки описанных нами получилась бы отличная пара! Или семья)))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Это точно !!!! Осталось только их найти и свести вместе)))))))))))

Kari Risha

Они сами найдут друг друга,а свяжет их вместе судьба))))

Ns
Nszponka

Искренность (не со всеми, хотя б со "своими" людьми); умение отвечать за свои слова и сдерживать обещания; нежность со своей девушкой; серьезность; чувство юмора; своя голова на плечах; ответственность; любовь к детям; общительность; умение постоять за себя и защитить девушку; конкретный; твердый; решительный. Ну, соответсвенно, антонимы к этим качетсвам и не будут приветствоваться

Мария Глазкова

ДОБРЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, СИЛЬНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ НЕ ВО ВРЕД МНЕ)) УМНЫЙ, НО НЕ БОТАНИК, ЧТОБЫ РУКИ ОТКУДА НАДО РОСЛИ. ЛУЧШЕ БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НО ЧТОБЫ МОГ И СКОЛОТИТЬ ТАБУРЕТ И ШКАФ СОБРАТЬ И РОЗЕТКУ ПОЧИНИТЬ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СЛИШКОМ УМНЫХ И САМОУВЕРЕННЫХ МУЖЧИН, СЛИШКОМ СТЕСНИТЕЛЬНЫХ. КОНЕЧНО, АЛКОГОЛИКОВ И НАРКОМАНОВ..

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Неплохо......почти вылетый я))))))))())))

Александра

человек дела. сказал-сделал!! понторезы надоели!! я на него время трачу, а результата-ноль. и ему потом и мне обидно! зачем обманывать женщину? она все равно потом поймет, что ее надули!!! на что вы надеетесь, когда что-то обещате? на то, что она влюбитсяи про все обещанное забудет? ребят, это глупо!!!

Рита Ларина

Идеал-понятие довольно субъективное.Для меня это высокий,худой брюнет,который носит очки,не имеет вредных привычек,отзывчив к окружающим,всегда приходящий на помощь.Уважающий своих родных и не говорящий грязные вещи о других.Любит животных,детей,имеет харизму и потрясающее чувство юмора.

Дарья Беляева

Наверно для каждой девушки идеал будет по своему индивидуален, чтобы им было хорошо вдвоем и т.д. А вообще очень важно, чтобы слова с делом сходились, чтобы порядочный и недалеко не дурак был, более- менее приятной наружности и с общими интересами...это вкратце

Ди
Диана

ответственный, решительный, умел играть на гитаре, и занимался боксом (понятное дело, что не сейчас, но в подростковом возрасте, умел постоять за нас двоих), умел готовить еду (это не означает, что я бы не готовила), смотрел за собой, и главное не зануда

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Благородный, добрый, любящий, верный, помогает по дому, терпит моего таракана Стасика и его друга хомяка который вечно требует спустить зарплату в магазине рукоделия. И самое главное, успокаивает жабу когда она рыдает от потраченных сумм

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Да, я псих, на икону только 3000 потратила и это только набор и багетная мастерская, сама вышивала бисером

Кира Волкова

Не хочу идеального, все время буду искать подвоха! А вообще в мужчинах мне нравится уверенность, спокойствие, доброта, щедрость... терпеть не могу эгоистов и тех, которые "живут напоказ". А маленькие погрешности даже добавляют милоты)

А. Беркович

чувство собственного достоинства, замешанное на воспитании и образовании, и еще принцип: сказал - сделал...а что касается женщин, почаще надо спрашивать : чем я могу тебе помочь?...и по возможности помогать.........вот как то так)))))

А. Беркович

думаю, что достаточно, чтобы мужчину по крайней мере уважали....

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Хорошие качество, я согласен.....

Ирина Авдеева

нет ничего идеального в жизни ))) но , что-то принимаешь душой и сердцем , а ,что-то нет ... Не принимаю скользких , грубых ,скупых ,неопрятных ,тупых ,толстых ,трусливых , лентяев , безответственных и пустословов .

Ирина Авдеева

да уж....мож к пенсии и найду ..малость осталось )))

Maria Khromova

Ответственность, самостоятельность, решительность, активность, с чувством юмора. На самом деле, список очень длинный... Не нравится жадность, грубость, пассивность, когда говорит, но ничего не делает и т.п.

Dashulya Kir

Нравится забота, уважение самой девушки, ее близких и ее интересов. Конечно же внимание. А не нравится излишняя гордость, наглость и упорство. Показуха перед друзьями или посторонними людьми и т.д.

Профиль Удалён

Статен, крепок, волосат,
Ум прямой, а нос горбат,
Белый конь под ним гарцует,
Что поэт не описует,
Серенады он поет,
Ус в косицы смело вьет,
По французски говорит,
А во лбу звезда горит!)

Профиль Удалён

Любилла я ваенных.. красивых здоровенных)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Павлова

Нравятся заботливые , которые умеют слушать , которые не думают только о себе . Не нравятся заносчивые и гордые , которые не желают развиваться и стремиться к чему то большему , ревнивцы .

A)
Angelina )

Нравятся : мужество , целеустремленность , юмор чтобы был и конечно чтобы девушка чувствовала себя как за каменной стеной.
Не нравится: трусость, истеричность , сильно принципиальный

Катюшка Бабина

Идеалов не строю себе... Никто не идеален... Просто есть некоторые вещи... которые хотелось бы чтоб были в отношениях... Но если это настоящая любовь будет они и должны быть....

Nikolin Nikolin

Воспитанный , веселый , тактичный , увереный в себе , мужественной и умный: ----- неуверенный в себе, не ухоженный , двуличной, высокомерный , хвастун , пошлый и необразованный

Евгения Есина

Вот немного)
Нравятся:
Умные,
Храбрые,
Заботливые,
ДОбрые,
Ответственные,
с чувством юмора,
Верные.
Не нравятся:
Жадные,
Лгуны,
СЛабые,
Бабники,
Очень агрессивные,
Грубые