Валерия Атаманчук

Почему парень говорил, что со мной так хорошо, спокойно. и главное Ты МОЙ ИДЕАЛ. Взял и бросил. сказав, что поторопился начать новые отноше?

Ответы
Дарья Вострикова .

есть пару причин на мой взгляд...1)ты слишком рано ему отдалась?! 2) такие чувства как он говорит есть,но любви нет..3) просто присел на уши...разве не известно ,что они хорошо греют нам уши...

Оля Орлова

Может вы сильно быстро открыли ему все чувства. Женщина должна всегда оставлять что то прозапас, ведь когда есть изюминка есть интерес!

Анастасия Гусейнова

Они всегда и всем говорят подобные слова!Нужно меньше их слушать, а больше смотреть на поступки!!!

Наташа Салопаева

Ой, они много чего говорят, не всем словам можно верить.....Вам - жить дальше, радоваться жизни!!!!

††
†broken †

Если бы он любит ,он бы не ушёл.Так что задумайся малыш.И не смей убиваться.Другого найдёшь:з

Валерия Атаманчук

В этом и проблема, в любви не кто не признавался. Просто не могу понять ПОЧЕМУ??

††
†broken †

Просто парень шл*ха.Вот и все.Не парься,солнце:з У тебя все будет хорошо)

††
†broken †

Найдёшь лучше,так что даже не грусти :з

Валерия Атаманчук

я и не грущу. я оптимист по жизни. и очень общительная))

Юлия Зелёнкина

нельзя начинать новых отношений,не забыв старые,ты это знала)но значит - сама виновата

Валерия Атаманчук

да сама виновата к сожалению(

** Акмарал Журек"

Вот и верьте,после этого парням,а еще говорят,что девушки не постоянны

Юлия Сулейманова

потому что сам не знает чего хочет вот и ищит новые впечетления

Анастасия Голубева

Испугался.видимо кто то ему сильно насолил в свое время

Настёна Нематова

либо он ненормальный либо он всё ещё любит её.

Татьяна Кузнецова

Значит не любил,или были какието преграды!

Ирина Жбанова

Потому что они сами не знают что им нужно

Юлька

Смс писали? Тариф ограничен??? Видимо во

Алла

Значит ваши отношения себя исчерпали...

Кисе Рета

Все мужики козлы и уроды деточка.

Валерия Атаманчук

Да нет, не все к счастью))

Валерия Атаманчук

Вот и ушло от меня это исключение(((

Валерия Атаманчук

тая и не раскесаю. не могу понять, что сделал не так((

Кисе Рета

Я уже 2 года не могу понять что я сделала не так ,но не чего живу же

Валерия Атаманчук

иногда да(( я 4 года не могла понять на кого потратила))

Иринк@ .

дибил, может проста секса хотел

К_
Катерина ___

наверное потому что он глупый

Евгений Высоцкий

Просто ты не понимаешь шуток..

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Да заливал он вам.Вот и всё

Константин Никитин

😄 а вы сами подумаете. И у вас так же получится Ну сопоставьте так же и выдит. Приложите к этому опыт свой и чужой

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

А зачем мне думать об этом))?Тем более рассказывать...Я уж все сказки уже рассказала...Фантазия иссякла 😄

Валерия Атаманчук

Ольга, если вы считаете чувства человека сказка, фантазия. это обидно((

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

У этого человека не было к вам чувств и обижаться нечего.Переступите и дальше идите

Валерия Атаманчук

я на этом и не зацикливаюсь. просто интересно мнение других.

Евгений Колмак

главное что он есть хорошо

Евгений Колмак

"говорил, что ем так хорошо"