Галина

Сколько вешать в граммах? А какие старые рекламные ролики помните вы?)))

Ответы · страница 2
Achtiamschturmschtrullin

Как Чонишвили в виде гусара рекламировал пиво Ред Булл. и ещё одна из первых про Московский вентиляторный завод.

Галина

Да-да)))))

Се
Сероглазый

Тебе нравятся парни светленькие или темненькие? Мне нравятся умные, но вам это не грозит. Реклама батончика Финт

Галина

))) не помню))

Се
Сероглазый

Давнишняя реклама(но в начале 90-х была очень популярной)

Татьяна К.

Я из того древнего поколения, которое было свидетелем войны между деревнями Вилларриба и Виллабаджо))))

Галина

Я тоже)))

Andriy Demyanovskyy

А ещё я жил в Moes ( как бар в мульте про Симпсонов ) . И Всё в Португалии

Евгений Геращенко

Реклама Фэйри... Кстати, деревушки существуют, во франции на них указатели видел.

Andriy Demyanovskyy

Реклама Итальяни . Вилла (село большое) - от Лиссабона вверх !

Татьяна Сергеевна

Хочешь.... Хочешь.... Хочешь я угадаю.... как тебя зовут) не помню что рекламировали но фраза запомнилась)

Елена

Зубы это все что осталось у нее своё (рекламный ролик про зубную пасту.далёкое космическое будущее)

Дм
Дмитрий

покупайте акции хопра! я не халявщик, брат концерн тибет - 300 процентов годовых много всего помню.....

Васильев Василий

дождик- дождь напрасно льёшь..я не выйду без галош..с помощью РЕЗИНОТРЕСТА мне везде сухое место!!!

Галина

Друзья, общайтесь в личке плиз))))

Галина

Я понимаю, но мне каждый раз это читать и пропускать. Не издевайтесь)

Фсем Щазтья..!

Галина, Вы можете попросту отписаться от диалога, новая опция сайта, пользуйтесь - это бесплатно)

Галина

Да? А я и не знала, что такое есть))

Васильев Василий

вы пришли две минуты назад))

Виктор Туров

это вообще не старая ))) вот старая))... время разбрасывать и время собирать камни!!! БАНК ИМПЕРИАЛ!!1

Дима Казымов

у меня реклама старая всегда крутится виспа шоколад когда там девушка пощечину влепила парню

Demetrio Libaynes

Например кое-то с журналом... "Читайте журнал..... И Ваши волосы будут мягкими и шелковистыми..."...

Vera Rimkovich

Рекламные ролики банка Империал! Про Суворова,напалеона,инков, цезаря. Шикарные ролики были

Виктор Копылов

Да, там Ленин Дзержинскому говорил так..)))) Помню, первую рекламу вентиляторного завода 😃

Галина

Вентиляторный завод- хит!

Хороший Человек

С Толстяком время летит незаметно. И дибильная реклама Три Богатыря, где они орут ЗИНААААА

Галина

Хаха)))) точно

Andriy Demyanovskyy

Не т . брат ! Я не халявщик ,Я свои деньги честно заработал на экскаваторе !МММ- нет проблем !

Галина

)))

Davek Kab

леня голубков, нокия коннектинг пипл, ты где был? бегал! а шо ты ж жирный до сих пор такой!

Галина

Оооо! Ещё никто не вспоминал про где ты был)))

Матроскин

Широка страна родная, много в ней лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где....

Вика Иванова Ежевика

Комет и микробы убивает.это что мы должны есть пищу из тарелок с дохлыми микробами?? 😄

Anton Zakitniy

Ferrari мечта, а о чем мечтает ваш автомобиль. Была реклама мотороного масла Shell, ищу её кста

Вишня Вишня

Самый классный был ролик батончика Picnic.. Где пели верблюды.. Но это очень давно было.. )))

Галина

)))

Вишня Вишня

И еще, где бабка с огнеметом жжет.. Реклама или Сникерс или тоже Пикник.. Не помню..

Галина

Да, помню, было такое)))

Артур Теблойты

"тогда мы идем к вам", "Тетя Ася приехала", "Нет сынок, это вымысел".. да много чего помню))