Леди Иск

Когда ваш мужчина спрашивает “Как дела?» - надо ли вываливать ему, что в супермаркете охранник на вас как-то странно посмотрел, что Валька из второго подъезда после Турции ни в одно платье не влезает, что у коллеги Катьки месячные так и не пришли, а у троюродной сестры попугай улетел?Достоин ли ваш мужчина выслушивать такие важные подробности?

Ответы
Старый Гегемон

Если нет желания вываливать, это не ваш мужчина, вы просто живёте рядом, используя его как ресурс (жильё, деньги, удовольствия). Или же он не слушает - то же самое. Если люди вместе, они растворяются друг в друге, им интересно всё, они становятся максимально целым, как колобок инь-ян, два куска теста вместе 🙂 катятся с горки жизни в ямку ... Шутки мои не всегда нечёрные, вот. Но жизнь кончается, колобок останавливается.

Леди Иск

Врастают друг в друга? Дополняют? Сглаживаются углы? Допустим,всё между двумя людьми прекрасно, и есть все условия для создания колобка. Но вот просто неинтересно слушать десятый раз, как у Петровича на работе палец прищемился.

Старый Гегемон

Условия для создания есть всегда. Создателя нет, так мелочное всякое ворьё кругом. По принципу "ухты, там классно пахнет, я туда, мож отломлю кусок себе". Это как условия для создания вертолёта, или беспилотного дрона, они есть. А дрона нет, и сидим на месте, обгладываем обглоданное пока скисшее дальше прокисает. Нет, колобок это колобок. Его создавать не надо, он сам слепится, склеится-слипнется, наплевав на все отсутствующие условия, и сам покатится. Если магниты есть, они слипнутся, они найдут как повернуться друг к другу и слипнутся. Условие одно - близость.

Сергей С

Пусть говорит. Значит все в порядке. Настроение хорошее и она хочет выговорится. Останавливать не буду и может быть даже поддержу разговор.)) Хуже когда женщина молчит. Пусть говорит хоть о чем.))

Леди Иск

А как поддержишь такой разговор? Вовремя угукать будешь?))

Сергей С

Да, может пару уточняющих вопросов.)) Пусть выговорится женщина.)

Леди Иск

Так ты прямо реально этот бред слушать будешь?)

Сергей С

Сделаю его покороче. Попрошу сразу концовку рассказать. Не так его и много будет.))

Леди Иск

Нельзя любимую женщину на полуслове обрывать.Особенно если она со сковородкой)

Сергей С

Незаметно для нее переключим разговор.)))

Юрий Рудаков

Раз интересуется значит надо ) Значит ему не все равно на то как и чем вы живете. Цените это )

Ке
Кент

Можно и про космические корабли, которые буруздят...а я пока вздремну часок😁

Ке
Кент

А я такой от рождения))) было бы иначе, и ты бы обо мне знала🤣

Леди Иск

Мне достаточно того, что я знаю тебя) Ну, как знаю..общаемся иногда)

Ке
Кент

Да... у нас с тобой очень трогательные отношения )))))Я где-то даже удивлен )))))

Леди Иск

Ну, спасибо) Всё хорошо))

Ке
Кент

Все прекрасно,леди Иск😁

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну если хотите чтобы сбежал побыстрее-хороший способ избавиться)))))

Леди Иск

Этот действеннее.Тут отвечать надо. А там можно просто слушать

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

))))))Там более замедленное действие)))

Леди Иск

Результат будет один) Если только не самый упёртый мужчина попадётся)

Леди Иск

(*_*)

Костя Н

надо же - Катька все таки забеременела. вот же а? вот незадача

Леди Иск

Ого)) Вы поддерживаете такие разговоры!!

Мирослав Бороздин

он ожидает короткий стандартный ответ: "Всё нормально."

Леди Иск

И всё? А поговорить?

Мирослав Бороздин

и теперь можно пару "новостей" рассказать для пробы: будет ему интересно или не очень...

Дмитрий Кушнарев

Может, ему под эти истории лучше засыпается?

Леди Иск

Ну, это понятно. А вот достоин ли он?)

Вика Родионова

Да. Это семья а не тупое сожительство

Леди Иск

Т. е. вы считаете, когда люди давно вместе и просто проросли друг в друга - секретов быть не должно?

Вика Родионова

Конечно

Леди Иск

Но ведь у мужчин совсем другая психология восприятия какой-либо информации. Можно обжечься от самого простого секретика. Не зря же древняя поговорка говорит - "живёшь с мужем, а ноги выше колен не показывай".

Вика Родионова

Бред

Леди Иск

Ок

Гаврилов Александр

это как тест на выносливость))))))))

Гаврилов Александр

Изначально редко встретишь

Леди Иск

А мне кажется,люди по интересам притягиваются, не?

Гаврилов Александр

и да , и нет
бывает притягивает что то необъяснимое

Леди Иск

И отталкивает также. Что-то необъяснимое.Бывало так у тебя, вот вроде хороший перед тобой человек, а общаться не хочется от слова "совсем"?

Гаврилов Александр

бывало конечно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все подробно, но только о себе)

Леди Иск

И чтоб наподольше растянуть)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, нет. Об этом совсем не думаю

Леди Иск

Ну, вот вывалишь всё в первый день, а дальше что?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как можно все, в один день? Жизни не хватит обо всем

Леди Иск

Ладно

Elchin Kuliyev

это все пройдет мимо))

Леди Иск

Т. е разговор в пустоту?)

Elchin Kuliyev

ну такого рода информация не задерживается))

Леди Иск

Да зачем вообще об этом говорить?

Elchin Kuliyev

да. абсолютно незачем))

Леди Иск

А о чём тогда говорить?)

Elchin Kuliyev

вы хотите чтобы я вас учил о чем говорить с Вашим мужчиной?

Леди Иск

Да, конечно. Научите

Владимир Ермоленко

И это всё ваши дела!?

Леди Иск

)))) Тогда понятно!!!Держитесь там

Владимир Ермоленко

У меня сидячая работа))) не упаду)

Леди Иск

Командируете?

Леди Иск

(*_*)

Константин

Убил бы дуру)))

Константин

Я здесь просто пообщаться выслушать,ну как в уютном кафе, за чашечкой кофе или бокалом глинтвейна.

Леди Иск

Думаю, в основном большинство так. Есть особо истеричные особы, притом неважно какого пола. Но вот как ни копни поглубже, а проблемы то имеются

Константин

Только одни их решают. а другие где не поподя ими сорят преумножая.

Леди Иск

Ну,похоже на то. Драматические люди)

Константин

О очень точное определение)))