Максим

Любимая девушка считает, что я ее предал, так как в ее споре с коллегой я не встал на ее сторону. Я занял нейтральное положение, так как не был со своей девушкой согласен. Я просто промолчал. Теперь я предатель, девушка меня ненавидит. А Вы как думаете, я предатель?

Ответы
Тёмная Материя

А кто же ещё то? Если любимая, в любом случае нужно поддерживать, даже если весь мир против. А с молчаливого согласия делают плохие дела . Понятно что и в другой раз человек оставит без помощи в трудную минуту. Всё просто. Чем раньше она узнала суть, тем лучше.

Тёмная Материя

Ок. )) если это стоило разрыва, значит всё правильно.))

Максим

То что разрыв это плохо, это всегда тяжело. Но я хотел бы видеть рядом с собой адекватного человека.

Тёмная Материя

Так и она тоже. Несоответствие вызывает разочарование. Время рассудит далее.

Максим

Спасибо Вам за ответы, с Вами было приятно общаться. Я пишу одно, а сам не уверен прав я или нет. Надеюсь время рассудит

Тёмная Материя

Да не за что. Не теряйте больше то, что вам дорого.

Ва
Варвара

Нет. Девушка ненавидит то, что Вы не оправдали ее надежды. Она, в своей голове, придумала образ мужчины и пытается Вас в этот образ впихнуть.
Это ее проблемы! Пусть учится людей видеть такими, какие они есть.

Максим

Обидно, что не оправдал надежды. Чувствую себя виноватым

Ва
Варвара

Зря. Девушка доминирует. Она Вас ломает. Мужчиной нужно быть, а не валенком.

Максим

Когда человека любишь, не замечаешь, что он тобой манипулирует

Ва
Варвара

Замечаешь, но ничего сделать не можешь. Умом понимаешь, а сердце.....

Максим

Это точно

Ирина Карпова

не предатель. просто слабый и трусливый человек.женщина от мужчины ждет стену и поддержку, а тут игнор.вы получили тоже, что и дали.

Максим

Я Вам не навязывался, Вы сами ответили и в конце еще оскорбили. Как и моей девушке Вам надо лечить психику. Ваша реакция не адекватна

Ирина Карпова

нытик это не оскорбление, это факт. вам щас надо с девушкой своей коннектиться и решать проблему, а не на спрашке сидеть и плакаться, как вам плохо и обидно.а девушке посоветую расстаться а таким, как вы.еще раз приятного вам времени суток.

Максим

Вы точно не адекватны. Суть в том, что девушка устраивающая скандал по мелочи, мне Не нужна. Я не хочу с ней больше общаться. Не она бросила, а я с ней расстался из за скандала

Ирина Карпова

я просто не обращаю внимание на реплики в мою сторону таких обиженных мужчин, как вы.четко высказываю свою мысль.правда не нравится- я знаю.хотя бы зачатки своего воспитания покажите-закончите диалог. я с вами уже два раза попрощалась.

Максим

Вы реально психически больны! Не запускайте болезнь. Лечитесь. И до свидания! И больше не отвечайте на мои вопросы, я их точно не Вам задаю!

По
Половинка

Однозначно предатель.....наедине мог бы ей сказать, что она неправа....а перед остальными стеной стоять надо ..

Максим

Наверно Вы правы. Такого раньше не было, я растерялся, сразу не сообразил. Дорого обошелся мне этот урок

Lady Winter 🇷🇺

Своих надо защищать,всегда, даже если не правы. А потом уже, дома, учить уму разуму доступными средствами.

Максим

Спасибо, я с Вами согласен.

Лара Ларочка

Вы не обязаны поддерживать её во всём. Это её спор. Я на такое не стала бы обижаться🤷‍♀️

Максим

Спасибо за Ваше мнение, оно мне очень нужно!

Лара Ларочка

Пожалуйста

Марина

Глупости какие. У нас с мужем часто мнения не совпадают и что ж теперь. Обид на это нет.

Максим

Согласен!

Светлана Филюкова

ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПРАВЫ, ОБЪЯСНИТЕ ДЕВУШКЕ, ГДЕ ДЕВУШКА--- ОШИБЛАСЬ..

Максим

Спасибо, я бы рад, но уже поздно

Людмила Канивец

Я так не считаю.И нечего держаться за эту эгоистку!

Ка
Катюша

Максим, вы хотите быть прав или счастлив?)))

Максим

Конечно счастлив, я понял свою ошибку, жаль нельзя все исправить. Дорого знания обходятся

Ка
Катюша

Ничего, чем ценнее опыт, тем он дороже.

Максим

Это да

Александра

думаю , нет, может, она уже сожалеет 🤷‍♀️

Максим

Спасибо большое Вам!

Е. К.

Каждый имеет право на свое мнение

Максим

Согласен!

Циля Зингельшухер

вы не предатель. вы глупец

Максим

Наверно Вы правы

Циля Зингельшухер

Вы должны были отвлечь ее внимание на что то другое и таким образом увести от спора, пошутить, подтрунить.

Максим

Все произошло так быстро, как выстрел. Секунда и все

Циля Зингельшухер

в таком случае говорят на ушко: -Идем я тебе что то умное скажу.

Максим

Согласен, но Знал бы где упасть, подстелил бы соломки. Если можно было бы предугадать всё в этой жизни, то сколько плохого избежал бы.

Циля Зингельшухер

это да, умная мысля приходит опосля. Но это на будущее. Сейчас надо выходить из ситуации и сказать что обалдел и поэтому так среагировал

Максим

Ваши советы очень дельные, спасибо Вам!

Леди Кена

Предатель своего рода

..

предателем вас назвать никак нельзя, и дипломат бы из вас получился неплохой... но, вот, джентльмен вы оказался однозначно никудышний...

Леди Кена

Вот и я о том же

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, с чего вдруг.

Максим

Не знаю сам, кто прав кто виноват

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так ей и объясните, чтоб никаких обид не было

Максим

Если получится, то постараюсь. Спасибо за внимание

Ирина Дубачева

смотря о чем спор

Суфия Каримова

Нет,не предатель

Максим

Спасибо, все равно как то не хорошо

Александр Грызлов

Это Вам решать

Ма
Мария

не предатель

Максим

Спасибо!

Романа

Нет.

Максим

👍

Романа

Если это было принципиально, то нельзя поступаться своими принципами. Если спор был по пустяку, и её никто не оскорблял, то как мужчине Вам не стоит лезть в подобные пререкания. Она в этот спор ввязалась, пусть выкручиваться сама, покажет, что она права, а не оглядывается на своего мужчину за поддержкой. Если Вы ввязываетесь, она уже слилась, проиграла спор. Самостоятельно не смогла отстоять свою правоту.

Максим

Моя вина, что я молчал

Романа

Нет. Может быть, надо было перевести всё в шутку. Сказать " любимая, ты всегда права" и увести её. Но она бы всё равно злилась. Это, предполагаю, тип женщины, которая всегда, во чтобы ни стало считает себя правой. А Вам свойственно чувство вины. Вот и подумайте, хотите ли Вы всю жизнь быть виноватым.

Романа

Это только моё видение ситуации. Я же не знаю, что там произошло. Вам, конечно, виднее. Почитайте ответы и ,то-то для себя решите) Но сами!

Максим

Вы меня успокоили, спасибо!

Саша Аут

Кстати тут, на Спрашке, практикуется дружба такого плана. Если друг или, назову это более мягко, а не русским матерным словом, бойфренд, - обязан встать на защиту и по возможности смешать с грязью оппонента в споре, и, надеюсь женщины меня простят, почему-то у них такое суждение встречается в десятки раз чаще. Замечу, грешат этим в основном не особо отягощённые интеллектом особы. Кстати, есть мужчины, которые таких образом используют женщин и как я заметил, это работает.