**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

фотографии преступников в розыске не надо клеить на марках проще на бутылках с пивом или банках так можно и преступника найти быстрее и пропавших людей кто находится в розыске ???

Ответы
МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ага , узнают люди что сей индивид натворил и пить бросят--противно станет

Римма Мухаметова

а вдруг в компании окажется тот,чья фотомордия наклеена на бутылке

Ирина Назарова

Об чем дело то вот возьми и расклей. Полиции поможешь.

Ни
Нина

Это точно, очень обширная информация получится

Нина Аннина

И на бутылках с водкой,вином,на консервах и пр.

Madina Maikibaeva

наверное, не плохая мысль

Анастасия Иванова

да это будет эффективнее.

Зинфера Дартаева

Прикольненько...Было бы!!!