С-
Светлана -

Что делать, если пуговица на груди расстегивается постоянно?

Ответы
Валерий Евдокимов

Похудеть или поменять размер рубашки, халата и пр. Если это у женщины, то это прекрасно! Больше привлекательности и сексуальности! Это просто супер!

Лилия Шабанова

застегивать, а лучше подшить разрез для пуговицы, а другим сказать пусть смотрят и завидуют молча (не с проста ведь она на груди расстегивается)...

Мирослав Бороздин

не застёгивать это место...культурный мужчина не будет даже косить, скотина, взглядом туда, куда он обязан косить!

Beata Baulina

Это моя постоянная проблема))) Что делать, не знаю, но грудь уменьшать нельзя ни за что)))))

Стас Гребенщиков

не застегивай))или купи рубашку по больше в груди)так как грудь твоя походу растет))

Максим Игнатов

либо её не застёгивать, либо купить блузку без пуговиц и на размер больше

Игорь Тихоренко

Позову сотрудников этой сети, посажу и буду задавать все эти вопросы.

Александр Майнгардт

Рубашку по больше купить , а с другой стороны зачем красату прятать

Stormbringer

заниматься спортом 🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не выпячивать достоинство - демонстративно. до него дойдет дело!

Серёга Попов

Одеть другую рубашку или наказать того кто расстегивает)

Сергей Фомин

Отпороть её от груди и пришить на рубашку...должно помочь

Счастливый..

Надо мужчине целовать за это пуговицу.. 😝

Данил Тарасов

она так реагирует на всех? или на кого-то в отдельности?

Маришка Ерохова

не обращать внимание.Она ж не до пупка расстёгивается.

Игорь Гудзон

оторвать её и гордить тем чем мать природа наградила)

Первый Дмитрий

Ха ха)))она может расстегиваться по разным причинам))

Первый Дмитрий

Ну если это пуговица начала расстегиваться в последнее время, то надо пересмотреть свой рацион питания ))

Первый Дмитрий

неудачная стирка, этот вариант как правило приходит для утешения)))

Первый Дмитрий

Ну третий вариант, это как говориться вам подвезло, у вас действительно третий!)))))

Андрей Рачков

сделать пластическую операцию по уменьшению груди.

Андрей Рачков

если не застегивать силиконовую грудь-то она вытечет.

Галина Андреева

Вся не вытечет, что-то да останется

Андрей Рачков

ну..с тем что останется..стыдно наверное..как-то..не для того ж ее надували.

Эдуард Рыженков

ничего это привлекает внимание мужчин по себе знаю

Юлия Шрейдер

если есть что показать то пускай будет расстегнута