Олег Луговой

Многие помнят обиды, разочарования... А кто помнит первую учительницу в школе??? Первую любовь??? Мало кто наверно...

Ответы · страница 11
Тома Сс

Я

Тома Сс

Помню говорю ) и нач кл и старших и воспитателей в саду .. И???

Тома Сс

😂😂😂вы задали вопрос с подъе ? В чью сторону? Это хорошо или плохо? Я вот обиды не помню наоборот да и большинство тех кого я знаю

Assem@4K@ Love@

я

Assem@4K@ Love@

и первую учительницу и первую любовь)

Леда Сором

Я

Леда Сором

Это здорово... респект вам )

Марьяна Иванникова

я

Марьяна Иванникова

помню и первую учительницу и первую любовь