Олег Луговой

Многие помнят обиды, разочарования... А кто помнит первую учительницу в школе??? Первую любовь??? Мало кто наверно...

Ответы · страница 3
Dreamer Arrow

вот кого кого, а первую учительницу никогда не забуду. то лучший человек, которого я знаю

Вера Bdfyjdf

Я уже давно не обижаюсь , первой учительницей была моя мама, и первую любовь тоже помню..

Хорошее Настроение

Помню и первую учительницу(навещаю),а первая любовь сидит рядом и читает мои комменты!

Эвелина Бошнак

Помню, и до сих пор с ней общаюсь. Веселая женщина. А первую любовь уж лучше забыла бы.

Га
Галина

Я помню)) Первую учительницу звали Вера Михайловна, а первую любовь, да не важно...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...первая учительница Людмила Юрьевна, день рождение 15 Марта, первая Любовь Мама..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я то знаю..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...что Ты хороший..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Олег Луговой

А какое имя у моей собеседницы?

ᚦᛊ∨ᛁ

...ℳªⓞ- Мао (от Маори)

Спокойная Старость

спасибо напомнили, 70 лет прошло, Вассу Прохоровну, свою первую учительницу, помню

Наташенька

Я помню...Александра Никифоровна. А первая любовь...Валерка из соседнего подьезда)

Ви
Виктория

Первую учительницу звали Бурнович Алла Константиновна, первую любовь - Роберт)

An
Anne_Ro

Я помню, первую учительницу и первую любовь, а разочарования и обиды не помню!

Енот Батькович

Всё в точности, как в предыдущем ответе

Ann

дурь какая то, уж первую то любовь всяко каждый помнит, как и первого учителя

Ann

ну если есть желание, то все возможно

Олег Луговой

Огромное прям! Больным даже в магазин трудно ходить!

Ann

ну я незнаю, тут только на слово могу поверить

Олег Луговой

Я упертый до ужаса, и всегда своего добиваюсь!

Олег Луговой

И буду! На зло не добро желателям и в радость остальным!

первая учительница и была моим самым глубоким разочарованием как и любовь))

Олег Луговой

Да печально! Осадок и у меня от первой учительницы!

ну вот.. нас лишили детства и разбили сердце, чему радоваться..

Олег Луговой

Мультики до сих пор смотрю

Олег Луговой

Я их в детстве не смотрел!!!

Олег Луговой

Вот теперь и востанавливаю

Кв
Кві́тка

Не могу вспомнить как не стараюсь, не нужный период в жизни выпал с памяти )))

Кв
Кві́тка

Ты все помнишь с периода школьного ?

Кв
Кві́тка

И имя учительницы без подсказки? ))

Кв
Кві́тка

Молодец, у меня их было двое, в первом и во втором другая, ту что классная т. е. что в первом вила не запомнила ее, а вот ту что со второго до сегодня ненавижу, запомнила...

Олег Луговой

Да зачем тебе это нужно???

Зоя Иванова

Первая учительница: Введенская Ольга Павловна; первая любовь: сосед Антон)))

Ан
Аню.

помню))и то и другое....а еще рождение детей....их первые шаги...первое слово))

Ан
Аню.

не только плохое запоминается)

Елена

Я не вспоминаю свою первую учительницу-у нас с ней была взаимная нелюбовь

Илонна Грушина

И учительницу помню и любовь первую(если это чувство назвать этим словом)

Юлия Началова

На мой взгляд, это одни из самых важных событий, которые нужно запомнить).

Олег Луговой

Неа, многое из прошлого нужно там и оставить

★M
★Morskaya★

Учителей особо не хочется )))а первая в садике была и имя помню и фамилию)))

Ника

первая любовь она не забывается. а первая учительница Лидия Васильевна

Олег Луговой

Вот я не правильный человек я некого не помню

Олег Луговой

Половина мозга отказывала которая за память отвечает

Олег Луговой

Восстанавливают ещё не полностью

Ника

удачи и здоровья!😋🥧