Олег Луговой

Многие помнят обиды, разочарования... А кто помнит первую учительницу в школе??? Первую любовь??? Мало кто наверно...

Ответы · страница 8
Сергей

это не забывается

Олег Луговой

Когда половина мозга не работает всё забывается

Rockwoman (Из Глубинки)

Полагаю - многие.

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот вот - что? Я не помню обид и разочарований. Я прекрасно помню и учительниц (у меня было их две) и первую любовь, и много ещё чего.

Мичиру Кайо

Я не очень помню

Олег Луговой

И представь какого мне сейчас

Олег Луговой

Плохо что сила есть а не чего не могу сделать

Олег Луговой

Не удобно просыпался шея затекла

Олег Луговой

Я чтот тоже в сон уже хочу

Олег Луговой

Ещё не завтракал ответа дать не могу

Сергей Павлович

не так уж и мало.

Сергей Павлович

Что ок?

Мурк

А я помню ещё))

Олег Луговой

Могу тебя огорчить что я не из твоих 99% не навешуй ярлыки на население! Если они таковыми являются то придётся есть одни каши тебе!

Игорь Козлов

Я из тех, кто именно для таких как ты, сам себе ярлык придумаю, что понимали разницу и старших учились уважать - а то понарожают днищь - да ещё и попьяни поди деланных - да ещё и первенец поди в семье = вот из таких самые опасные дебилы выростают = мозг вроде бы и есть, но используют его в очернение!!!

Олег Луговой

Нет я не первенец и мозгом своим пользуясь хоть и не всегда! И при всем при этом даю советы старшим и они прислушиваются ко мне!

Игорь Козлов

ноо тут ты не попал - такой совет - мне не нужен и в помине.

Олег Луговой

Так проходит мимо и не трать моё время!

Та, Что Грезит

И то, и другое

Олег Луговой

Но не тогда как половина мозга отказывала

Олег Луговой

Болезнь и получение бонусов

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я помню всех)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ой, да ладно... 😄

Олег Луговой

Щас опять вечер опять уйду

Н🇷
Ника 🇷🇺

идите с миром.. мы вас не потревожим)

Олег Луговой

Конечно! Этот я дома оставлю телефон!

Александр

я всех помню

Ольга

Я всё помню.

** Виктория**

Я всё помню)

Майра

Помню обоих

Aиша

я всё помню

Aиша

я из-за неё на преступление пошла

Aиша

мне казалось, что нельзя её, такую прекрасную, без подарка на 8 марта оставить

Бабушка Морошка

я все помню

Черная Мамба 🇷🇺

я все помню

Девочка С Севера

а я помню)))

Олег Луговой

Я не говорю как я хочу я у тебя узнаю!

Девочка С Севера

ну ели ты хочешь,то конечно пиши)))я не против)

Олег Луговой

Хорошо, с 5 выгнали перевелся в другую школу но больше на олимпиады не попадал, переезд на клас 6 в город! Потом в полтавскую 2 школы сменил! Продолжал шабашить и летом в ресторане работал! Потом вернулись в ст. Опять в первую школу где начинал обучение! Закончил 9 и поехал на учебу в город! И там же 11 закончил!

Девочка С Севера

я чуть позже дибоширить начала)))я в 8 на уши встала..

Девочка С Севера

Прости.не знаю что сказать.Это очень серьёзная тема.есть такие знакомые,которые в раннем возрасте работать пошли,что бы родителям помочь...

Алена

вы помните

Алена

и много кто еще помнит ☺️

Олег Луговой

Наверно все! И большинство уже с семьями!

Олег Луговой

Кроме меня, только я один наверно!

Галина Мамаева

Всё помню)

🇷🇺

все помню)

Людмила Простолюдмила

всё помню

Ilya Mart

а кто не помнит, тот записывает....