~ Это Я ~

У вас дома живёт ласковая кошечка или дикий тигр? Или что-то другое?

Ответы
Ел
Елена

кот персидский был раньше, очень ласковый, с тех пор, как сын вырос, никого не заводим, кошки были игрушками для сына

~ Это Я ~

Боюсь представить, что этот кот пережил. Хотя... Смотря сколько лет было сыну

Ел
Елена

сыну было 20 лет, кот умер от старости, просто заснул ине проснулся, никто его не мучил

Таня Танюша

У меня только дяденька,но ласковый

~ Это Я ~

Хаха😂

Любое.

Кошечка живет,ласковый тигренок)

Татьяна Юрьевна

Живёт злобная мелкая " овчарка"

Ва
Вадим.

Тигр

~ Это Я ~

Ну значит... Я не одна такая 😁