Валентина Лепихина

Кто хочет на пенсию?

Ответы
Марина

С самого рождения, как только стала себя осознавать, стала мечтать о пенсии. Но мечты, как известно, не сбываются. Пришлось работать. До сих пор работаю. До пенсии чуть больше полугода. Жду- не дождусь уже.

Попова Ольга

Я пенсионерка, но работаю. Никогда не хотела на пенсию.

Марина

А я всю жизнь мечтаю быть дома. Но не судьба...

Ал
Алексей))

конечно все,но в молодости идти)))))😜 а в старости идти работать,ведь говорят в верхах,что люди крепкие здоровьем все и живут до 70 и дольше очень много,вот там и будем работать после 60😁

Людмила Попова

Я уже на ней, но боюсь оставить работу, пока не представляю, как жить на пенсию и что делать целыми днями дома, особенно зимой))

Людмила Попова

У меня знакомая говорит, что сканики разгадывает, за собой ухаживает)))

Попова Ольга

Это можно делать и работая

Людмила Попова

Само собой) Думаю еще несколько лет продержаться, если не сократят)

Наталья Иванова

на пенсию хочет тот, кто свои деньги ЗАРАБАТЫВАЛ, а тот кто их получал, не хочет ...таких колотушками с работы не выгнать

Жамиля Хакимова

Я уже 5-й год на пенсии! 🙂 Все равно работаю и очень довольна! И пенсионный возраст мне никто еще не дает. Я счастлива! :)))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да уже--всё нормально😃 с наступающим🎄 ☃️ 🍷

Таша Игнатова

Ну я,а что толку в этом сознаваться,можно подумать вот я созналась и вы сразу мне пенсию и предоставите)))))))))))))))))

Лаборатория Экоцентр-Н

Я бы хотела, если бы она была достойной для проживания и лет в 30. Столько времени для себя любимой...

Юрий Лаптюгов

Я хочу.По российским законам уже бы два года отдыхал,а у нас еще три с лишним года буду работать.

Виталий Иванов

А, МЫ УЖЕ ТАМ! А, ВАМ, ЕЩЁ ТРУБИТЬ! НАС ДОРМАЕДОВ СОДЕРЖАТЬ, ТАК НАШИ ПРАВИТЕЛИ ГОВОРЯТ!😊

Валентина

я хочу на пенсию, толко на хорошую пенсию, а не так что бы .....как многие пенсионеры сейчас

Guido Fawkes

Я хочу. Не чтобы бездельничать, а ради независимости от этой идиотской системы.

Виктор Маркин

я нехотел и был в трансе полгода а сейчас полгода кайфую.☕ 🍓 😉

Валена Сакарянская

никто..но все хотят получить копеечку(гарантированную)на корочку хлеба

Алекс Венцель

Ой не торопитесь, в России выход на пенсию подобен прыжку в нищету...

Николай Мардвинцев

зиму "простоять" и лето "продержаться"....а в принципе - по "барабану"...

Не
Нейтири

Я!!!! Только работать все-равно придётся, на пенсию не проживёшь!

Стас

Спасибо чтоб вам жить на одну зарплату 😂😂😂😂😂🌹🌹🌹

Дм
Дмитрий

кто ж против доп пая, хорошо оплачиваемой работы днём с огнем

Нина Шестель

я уже давно, но работаю. Вот бы по-настоящему пойти - МЕЧТА...