Просто Эльнара

🚐🚕Как часто вы уступаете своё место в маршрутке? или ездите стоя...? А может такси? И сколько стоит проезд? 😊

Ответы
Николай Пашуев

Уже давненько не езжу на общественном транспорте . Раньше всегда ездил стоя при свободных сиденьях . Почему-то не садились и молодые девушки ,быть может не хотели занимать места или никогда не уставали . Женщинам и беременным уступали все и всегда . Проезд 23-25 рублей. Вот как-то так Элечка .🌷

Николай Кабанов

В маршрутке,автобусе ,троллейбусе ,трамвае -23 руб.Уступать место не приходилось .Уже можно не уступать.Если мест нет стою.Не ропщу.Молодёжь уступает.Но стараюсь не тревожить их.Им тоже не сладко.

Пётр Павлов

В маршрутках и такси практически не езжу, в автобусах уступаю место только глубокому инвалиду или женщине с ребёнком (сам довольно старый...)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да я как-то не вел статистику, могу сказать только, что меня это особо не парит, есть место сажусь, заходит старушенция уступаю.

Владимир Шибнев

В маршрутке никогда не уступаю. Там никто и не ездит стоя, потому что пассажиров ровно столько, сколько посадочных мест

Евгений Чванин

Давно не ездил общественным транспортом. В основном всегда личный авто. И даже не знаю сколько сейчас стоит проезд

Олег Плахотин

В маршрутках стоя ездить не разрешают,40 рублей по городу;уступать место некому,льготники на автобусах ездят

Роман Обрамович

Личная машина , никому не нужно платить за проезд , уступать место и затыкать уши кричащих за рулём турков .. ))

Мирослав Бороздин

я продолжаю уступать место мамам с маленькими детьми и пожилым мужчинам и женщинам...хотя я и не молодой...

Анатолий Кожемяченко

я не пользуюсь общественным транспортом,но знаю сколько стоит проезд в маршрутке в южно-сахалинске-20 р

Олег Танага

Я езжу на своём автомобиле, но если приходится в маршрутке, то уступаю место женщинам и пожилым людям.

Ев
Евген

Постоянно почти стоя езжу 😄 , если не на машине) слишком много стариков, девушек с детьми и с пакетами

Просто Эльнара

Хорошо)

Gaspar Arnery

Маршрутка - 50 р., автобус, троллейбус - примерно столько же, такси - 300-500-1000 р. Но это выпадает нечасто.

Вадим Лебединский

Места уступа всегда женщинам,старушкам,беременным,инвалидам.А так у меня свой транспорт

Олег Щёгалев

Не езжу , на машине , а когда ездил уступал если нужно . Как учили, беременным и пожилым .

Давыд Феттер

место уступаю постоянно, что девушкам, что женщинам, что пожилым, сам молодой постою)

Просто Эльнара

Молодец 👍

Anton Kiselev

В маршрутке? Место? Ни в жисть не уступлю) А лучше, конечно, на такси, там с комфортом.

Просто Эльнара

И даже мне не уступит?)

Anton Kiselev

Неа) Я даже поясню: в маршрутках стоя ехать низя, таков закон. Ну и, элементарное чувство самосохранения)

Костя Филипп

Стараюсь как можно чаще уступать.Стоя очень часто.Гораздо реже такси.А проезд 6 грн.

Саняка

Обычно пешом или бегаю, в нашем городе на автобусах .... Такое себе удовольствие

Zloy_Wolf

бабушкам и девушкам...но я сейчас почти не катаюсь на общественном транспорте