......

решила сделать татушку.. солнышко на плече...говорят удачу приносит

Ответы
Людмила Глинка

- Не ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ, ЭЛЛИ, и НЕ ВЕРЬ в ПРИМЕТЫ! - ЛЮБУЙСЯ на НАСТОЯЩЕЕ СОЛНЫШКО и РАДУЙСЯ ЖИЗНИ! - Потом, когда ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ и РОДИШЬ ДЕТЕЙ, ПОЖАЛЕЕШЬ о содеянном , и БУДЕТ СТЫДНО! ЖЕНЩИНУ не " татушки" должны " украшать", а ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ДУШЕВНАЯ КРАСОТА, СКРОМНОСТЬ, ДОБРОТА и СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ!

Наталия Ната

Ой не смешите меня! Удачу приносит не солнышко на плече - определенно. А то, что в голове. Удачу приносят связи. Хорошие такие нейронные связи. И потом - хороши же Вы будете (а ведь будете, определенно) - лет эдак в 85 с этим солнышком на пляже! 🙂

......

насмешила)))до 65 бы дожить

Наталия Ната

Стоп! Жизнь после 40 только начинается! Это не только героиня фильма сказала, это я Вам точно говорю. Так что Вы - всего 15 лет себе отмерили?! Мало, очень мало! 😄

......

мдя...поражаюсь на вас.. отмерьте поточнее товарищч наташ

Наталия Ната

Не надо мерить, надо жить. Долго и счастливо. 🙂 С солнышком в сердце, а на плече - не обязательно!

Ал
Александр

И зачем шкурку портить

Наталия Ната

Вот - слова не мальчика, но мужа! Рассмешил.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Перед тем, как делать тату, советую поинтересоваться статистикой заражения заболеваниями, передающимися через кровь. К сожалению, данные таковы, что самая большая удача состоит в том, чтобы не заразиться.

......

🌹спасибо))) я уже передумала))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поздравляю!!! 😄 Да и с годами кожа обвисает, теряется естественная упругость... 👿

Алена Цыпина

И с синей надписью "магадан"под ним?))) Это шутка.А если серьезно,делайте все,что даст Вам почувствовать себя счастливее..Надумали татуировку-вперед.и не слушайте чужих советов..

......

🙂 уже разубедили))) буду а ля натюрель

Алена Цыпина

Ваше право.Удачи Вам!

Кристина Резниченко

не стоит делать именно такие рисунки ,уж если хотите татушку то сделайте фразу какую нибудь которая имеет умный смысл ,а так мой вам совет ,чистое тело ,чистая душаа

......

спасибо)

Юрий Баранчиков

Ага , и купола на спине- тоже к удаче.. А на правой руке, на 4-х пальцах наколоть по букве "Э","Л","Л","И"...Красота-да и только ...В общем удачи ВАМ и счастья !!!

Михаил Ерин

Лучше какую нибудь птичку или цветок красивый. И не надо всякие иероглифы или синих драконов на всю ляжку. Такое уродство особенно на девушке.

Фл
Флюза

По мне так тату это выбор каждого, хочется делай..единственное меня напрягает всегда мысль о том как это все растянется лет через 30))

Ольга Шилкина

Тату это болезнь, раз сделали и еще захочется и еще)))) я на двух пока остановилась, но буду корректировать))) хочу более насыщенней )))

Каприза

пока молодая кожа тату будет отлично смотреться , стоит чуток коже дряблой стать подумай какое тату станет у тебя

......

:Dзавявшее солнце..фууу.. уже не хочууу

Каприза

😃 ну вот и решение

Каприза

😃 ну вот и решение

Лена

Татуировки сейчас не в моде, да и с возрастом одни проблемы. Если сильно хочется, то лучше делать временную.

Максим Розенберг

А потом уносит .Сделайте возле трусиков пикидона.или набей лица детей возле груди.А цветные пошли,здорово.

Танѩ

вот какие только глупости не наговорят,хотите татушку-делайте,но не надейтесь,что это принесет удачу.

Sh
She

Заставили меня улыбнуться. ))

Танѩ

😄

Александр Ситников

Пусть лучше что-то другое или кто-то принесет тебе удачу детка.но не оскверняй своё бархатное тельце!

Геннадий Ткачёв

климо точно когдато намеренно клемили теперь добровольно.видемо генитически сказывается.

Константин Марсов

Глупости! Уж лучше бы поверили, что удача придёт, если долго смотреть на розового Пикачу.

Виктория Соболева

лучше не надо... можно и заразу какую-нибудь подцепить, не говоря о том, что с возрастом ваше солнышко будет вянуть...

Виктория Соболева

лучше не надо... можно и заразу какую-нибудь подцепить, не говоря о том, что с возрастом ваше солнышко будет вянуть...

......

🌹спасиб)) я уже передумала

Константин Марсов

Умничка)

Виктория Соболева

вот и здорово!!! 🌹

Татьяна Чернова

Тату делают недалёкие умом люди

Татьяна Катышева

Не советую, потом сожалеть будешь. Любая картинка на теле - моветон, идет от диких племен.

Жизнь Учит...

сначала приклейте временную татушку и посмотрите, вдруг надоест-смените на другую и т д

Александр Щербаков

в солнышко не забудьте пентаграмму засунуть чтобы демон не вселился. лучше над сердцем

......

спасиб добрый человек...

Natalie

Лучше не надо естественная красота тела это лучше чем с тату.. но это лично моё мнение

......

спасибо)