Мария Срыбная

Какая кровь звездных драконов?

Ответы
Александр

Голубая. Вместо железа - медь. Недаром есть поговорка про аристократов - "голубых кровей" . Таковым был Утер Пендрагон, папа преславутого Артура.

Александр

Аркаим, котлы, Кунгурская пещера со следами рисунков... Много чего есть, но историю пока не переписали в очередной раз.

Мария Срыбная

Скоро перепишут! Признали,что не было татаро- монгольского ига!

Александр

Так я это знал ещё в школе! Триста лет и не все татары - неувязочка! Даже получил указкой от исторички за свои мысли вслух по этому поводу.

Мария Срыбная

....скоро все изменится.... и для многих это не будет во благо!

Александр

Очередной передел, не более того. Не созрело сознание общества для перехода на высший уровень. Правда, есть вариант - откат системы, восстановление из резервной копии. Всемирный Потоп там или удар метеорита, не суть важно...

Th
Theodore

Вам не надоело тупить? Или Спрашка - это отхожая яма?

Просто Человек

Как поймаю,узнаю и напишу.

Крысанов Андрей

как молоко млечного пути

Крысанов Андрей

я и говорю - как молоко млечного пути

Юрий Трущенков

Да какая и у незвёздных .

Мария Срыбная

... у их потомков на земле....

Мо
Морлок

Она радиоактивная.

Мария Срыбная

не а - для людей - ядовитая!

Мо
Морлок

Потому и ядовитая, что радиоактивная.Жрецы это знают и используют ёмкости с кровью драконов для получения тепла и энергии.

Мо
Морлок

Залиха Таирова

какой задумали....

***Kym***

Взрывоопасная ..)

Сергей Руцкий

2 отрицательная

Мария Срыбная

.... это только прилюдия......

Елена Галкина

Перламутровая

Грач Налбандян

Серебряная.

Мария Срыбная

А вы уверены.что вы не метис!? Их очень много.... да, какая кровь у вас закипит... Но знайте, те, что пидут... будут голодные и своих будут есть.... у них нет совести! Цель - насытится... А потом будут немного смотреть... но не простят,что вы давно на земле и не голодали! Вот так! И это знают... "другие"... Делайте выводы!

Грач Налбандян

Да поздно уже делать их. Жизнь то основная прошла. Пора потихоньку подводить итоги.

Мария Срыбная

А вы уверены,что следующий год наступит? .. И все будет по прежнему.... Да,что год! Вы уверены,что будет лето?

Мария Срыбная

.................... какое.....

Грач Налбандян

Лето, всегда красное, т е , красивое.

Saida "из Лиги Олимпа".

любопытно .

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я прочла Ваш диалог предыдущий

Мария Срыбная

... нет ничего в этом мире,что можно придумать! .... Почитайте... Жуль Верна! .....

Мария Срыбная

...прочтите... и начните думать!..Путин дал понять, что миром правят Рептилии
http://nashaplaneta.su/news/putin_dal_ponjat_chto_mirom_pravjat_reptilii/2016-04-16-16749

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . а у меня нет авторитетов

Мария Срыбная

Слушайте сердце!.... или у вас нет сердца и вы готовы стать - обедом?

Мария Срыбная

Руками ... не получится... включать мозги нужно! и выходить с роли - рабов!

Viki

нормальная

Владимир Сочиянц

Звёздная!

Владимир Сочиянц

Ответ не логичен, они Драконы звёздные значит и кровь у них звёздная. Шутка. Про цвет вопроса небыло.

Владимир Сочиянц

У аристократов тоже говорят кровь голубая, но они не звездные драконы. Правда?

Мария Срыбная

Не все то правда,что вам говорили...

Владимир Сочиянц

А вы правду говорите? А ещё мне говорили, что арбуз это ягода а дыня овощь, а растут одинаково

Мария Срыбная

Не ягода и не овощь - плод...

Nikola Mahkov

голубая...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Звёздная

Ferro Et Igni

холодная

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зелёная.

Иса Джи

голубая

Иса Джи

Любви

Иса Джи

а-я-Любви

Иса Джи

и-Вам

Иса Джи

хорошо

Иса Джи

ок

Александр *********

голубая