Наталья

в каждой женщине спит ведьма и фея. что вы в ней разбудите, то и получите. стоит ли жаловаться?

Ответы · страница 2
Сергей Cерухин

я бы изменил так : каждой женщине живёт фея и ведьма , главное- в какую дверь вы постучитесь

Виктор Михеев

В общем не важно как себя поведешь всё равно с потусторонней тварью разбираться придется

Виктор Михеев

Каждый выбирает для себя....

Наталья

даже боюсь предположить, на сколько сильно вы боитесь потусторонних

Виктор Михеев

Не боюсь, уже 10 лет живу с ведьмой, она хоть и ведьма, но моя и любимая.

Виктор Михеев

А сами как думаете? Я например считаю что ведьма лучше феи. Ведьма хотя бы человек, а фея потусторонняя нечисть

Наталья

назовем ее - положительный персонаж

Анжелина Юзяк

как в анекдоте: "Мужчин портят деньги, поэтому рядом должна быть женщина, что сняла порчу"

Юрий Скринник

Просто феи никогда и не у кого ещё не получилось! Обязательно с оттенками нехорошими.

Юрий Скринник

Да конечно ис этим надо мириться.

Нина Денисова

Я особенная женщина...Во мне нет ведьмы вообще! Во мне можно разбудить только женщину!

Юлия Засыпалова

да нет в женщине ещё есть гейша, королева и маленькая девочка, выбор очень широк

Георгий Иващенко

А НЕ ЛЕГЧЕ ЛИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРИДУШИТЬ КВАРТИРАНТОВ И ОСТАВИТЬ ОДНУ ЖЕНЩИНУ?

Георгий Иващенко

А Я РИСКНУ. МИНЕ РИСК В КАЙФ. А ПРИДУШИТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Наталья

не нужно рисковать душить)))

Наталья

😄 не нужно на меня ответственность переклаывать)

Георгий Иващенко

бОИТЕСЬ, ИЛИ ЛУКАВИТЕ. В ЭТОМ ВСЯ ЖЕНЩИНА

Наталья

не боюсь, стесняюсь просто)

Валентин Красовитов

..ага, особенно когда на кухне колдует,не знаешь что выйдет снадобье или зелье..

Наталья

верно) но рисковать стоит)

Алина Кислий

Жаловатса удел слабых, нужно держаться и уживатся с двумя, и с ведьмой и с феей

Валерий Карпухин

Я полносью согласен с этим) Не жалуемся0 ) Всегда стремимся)) До бесконечности)

Валерий Карпухин

Имеетс чередование оптимизма с пессимизмом.. постоянно, одно. что-то. не бывает) Ястараюсь. чтобы. первого было больше)) все говорят, что, мне лучше это идет первое))

Валерий Карпухин

как вам. больше нравится, я совсем. не против0

Наталья

не против оптимизмк или ведьмы?)

Валерий Карпухин

Я знаком, как ни странно, со многими персонами.)

Валерий Карпухин

Сам так думаю) Спасибо, что. поддерживаешь0

Валерий Карпухин

Ты женщин привлекательная.. так все говорят)

Валерий Карпухин

Ты считаешь, что, сильно ошибаются)

Валерий Карпухин

Игорь Бухтияров

Конечно. Сам разбудил - сам майся! В следующий раз уже никого будить не будешь!

Любовь ************

Подобное притягивает подобное. Какой мерою меряете, такой и вам мерять будут.

Alex D

Поэтому и даря розу, нужно в кармане держать осиновый кол, (на всякий случай)

Наталья Жерновая

Женщина не может расцвести на пустом месте,значит должен найтись садовник

Время Пошло

Самое главное что бы Б л я дь не разбудили)))а все остальное поправимо)))))))))

Время Пошло

Да ладно кто тут может кого...так потявкали и разбежались, как псы на прогулке))))

Людмила Чернышёва

Ай да Нейка!....ай да......

Время Пошло

Да я вот смотрю на свою собаку и многому у нёе учусь))))))

Ронин

тявкать без драки скучновато)

Время Пошло

ну как тут подерешься то.... 😉

Ирина Балаганская

"И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую."

Halyna Maga

А как насчёт самой женщины? Ждать, что разбудят или самой настроиться 😉 ?

Наталья

ох уж этот гормональный тонус))

Евгений

Не жалуюсь. Помню, что ежель подрезать ей крылья, будет летать на метле...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно, а когда декабристы разбудили Герцена, - в нем что проснулось?

Мэри Поппинс

Виктор, мне кажецца, только не фея в нём проснулась.

Lena Mariupol

Виктор.Круг этим революционеров был очень узок!Что они могли разбудить,будучи страшно далекими от народа?Хотя....к народу как раз ближе ведьма,а не фея.

Надежда Волкова

ох и нефеевертили при пробуждении Герцена)))