Елена

Как вы думаете стоит переживать о не состоявшемся счастье?И не думать что жизнь испортила.Был парень общались не предлагал встретиться я предложила он написал я встречаюсь с девушкой думал ты знаешь и я его заблокировала.Потом объявился сказал что хочет семью детей, ко мне переедешь.Мы стали общаться он приезжал 2 раза ко мне и поведение было странным холодный был ни за руку не брал шёл впереди меня что на квартиру надо было.Фото не выставил наше совместное цветы купил мне сказал что купит зашёл и мне в пакет положил.И был момент такой к нему в выходные приезжали друзья с другого города и не писал днями это странно.Я начала понимать что то то не так что он врет.Решила проверить нужна,не стала отвечать на сообщение оставила без ответа и ничего не писала надо приедет и найдёт место работы знал,и поздравил с 8 марта по дружбе и стал раз в день писать я спросила он написал чувствую что дружеское общение получается и потом тоже написал что получилась дружба и я его заблокировала и послала.

Ответы
Кот Кот

Это не счастье это элюзия счастья явно пустое парень явно больной на всю бошку попросту извращены. От него только беды. Хороших мужчин одиноких сейчас просто море их милионы.. И красивых и честных. Просто надо быть человеком и они все отдадут. И семья, будет и дом и любовь..

Елена

Я с вами согласна и тем более когда я его послала он почти сразу стал другой девушки подарки слать в вк и сп поставил у себя влюблён а мо мной ничего,мы даже сфоткались он попросил скинуть и он не загрузил фото наше к себе на страницу и цветы купил странно зашёл в пакет положил и пошли мы.
Да и та девушка написала в вк фамилию его и сп что замужем и дело в том что на фото она одна и он один я думаю никто не женился там а так лишь бы написать.У неё есть фото с ним и то это спустя 2 года как мы расстались и то там детей нету ни свадьбы ничего не было кольца нет у неё обручального на пальце.И он лайкал ей фото я узнала когда мы общались последний месяц.Я думаю этот человек и так наказан что так поступал.И что квартира у него трешка я думаю обман это человек не будет так делать и поступать

Кот Кот

Это типичный психопат с отклонениями он живёт в своём мире остальных только использует но психопат он не может быть настоящим у него просто нет отделов мозга отвечающих за это. К примеру за эмпатию и соцеальную одаптацию. Поэтому психопаты они просто эмитирубт соцеально поведение жтимируют внимания заботу. Они набор признаков букеты конфеты. Все для того чтоб их приняли но за рамки этой эмитауии они просто физически не могут выйти. Девушкам психотапы очень нравятся ибо они их жосткость принимают за силу а эмитауию за внимания. На самом деле психопаты очень слабы и морально и физически и все хорошо пока работает план эмитауии поведения. Как план рушится психопат остаётся просто голым и тогда он от безсилия и страха все просто начинает крушить. Потому то его и называют психопат ом за такое поведение. Это молодой человек явно больной и скажите богу спасибо что он сам от вас отвалил

Елена

Наверно вы правы

Roka M

У тебя всё ещё впереди, ещё будут такие чудики. Наверное на два фронта его понесло. Он просто не хотел чтобы его со стороны видели в друг какой знакомый увидет расскажет.

Ал
Александр

Ты для него запасной вариант была, он нагулялся и думал ему всё двери открыты, видимо он такой хороший, что он нах никому не нужен оказалось

Елена

Ал
Александр

Лена, уважай себя в первую очередь, ты симпатичная девушка, забей, и радуйся жизни

Елена

Согласна

Ал
Александр

Вот и офигенно🤝

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.Раз он такую красотку на каких-то друзей поменял,значит между ними нежная мужская дружба.

Елена

А я думаю он ни чего не хотел.
И женится 100 лет не собирался а делал специально чтобы не получилось.

Александр Вяткин

А смысл?

Елена

Что смысл?

Александр Вяткин

Что подкатывал к тебе.

Елена

Я замужем вообще то и никто не подкатывал вопрос про левого человека читать научитесь.Где вы видете что я там была

Александр Вяткин

Высокие,высокие отношения.

Владимир

ты все правильно сделала Лена -общайся с достойными людьми и вижу что ты настоящая и не фальшивая девушка

Владимир

даже меня затронул твой случай❗

Владимир

в таких делах время все рассудит

Константин

Послала и больше не приближай вообще вычеркни за вранье

Елена

Я с вами согласна полностью и тем более когда я его послала он почти сразу стал другой девушки подарки слать в вк и сп поставил у себя влюблён а со мной ничего,мы даже сфоткались он попросил скинуть фото ему наше в переписку вк написал фотоогонь и он не загрузил фото наше к себе на страницу и цветы купил странно зашёл в пакет положил и пошли мы.Да и пошла его провожать написала ему что скоро приду к тебе тебя провожать он ответил ясненько это 2 раз в первый раз он мне написал приду я или нет уже 2 раз странно.
Да и та девушка написала в вк фамилию его и сп что замужем и дело в том что на фото она одна и он один я думаю никто не женился там а так лишь бы написать.У неё есть фото с ним и то это спустя 2 года как мы расстались и то там детей нету ни свадьбы ничего не было кольца нет у неё обручального на пальце.И он лайкал ей фото я узнала когда мы общались последний месяц.Я думаю этот человек и так наказан что так поступал.И что квартира у него трешка я думаю обман это человек не будет так делать и поступать я думаю хотел поиздеваться и просто с кем то погулять и бросить.

Константин

Тем более забудь его. Прояви характер

A.м.

Ну заблокировала и забыла. Не о чем переживать.

Николай Ntv

Умничка, чувствуешь нелады.

Roman K

Похоже на наркомана просто

Елена

Может

Roman K

Типичное очень поведение... Я много их видел , к сожалению в типах наркотиков не разбираюсь . Походом образом ведут себя некоторые наши партнёры, и, например , Иван Шаповалов

Елена

Я не знаю конечно

Фа
Фантом.

вообще не стоит переживать

Елена

Вы тоже так считаете?

Фа
Фантом.

навязываться тем более не стоит

Noname(Official)

Не ты первая и не последняя

Алексей -------------

Забудь его недостойный

Елена

Я с вами полностью согласна

Фи
Физик

Правильно сделала

Елена

Я с вами согласна

Елена

Фи
Физик

Конечно)

Nikola Mahkov

👌-все правильно!--

Елена

Я с вами согласна и тем более когда я его послала он почти сразу стал другой девушки подарки слать в вк и сп поставил у себя влюблён а со мной ничего,мы даже сфоткались он попросил скинуть фото ему наше в переписку вк написал фотоогонь и он не загрузил фото наше к себе на страницу и цветы купил странно зашёл в пакет положил и пошли мы.Да и пошла его провожать написала ему что скоро приду к тебе тебя провожать он ответил ясненько это 2 раз в первый раз он мне написал приду я или нет уже 2 раз странно.

Nikola Mahkov

так бывает-🤓

Вячеслав Чистяков

Правильно сделала

Елена

Alex Alex

Правильно

Елена

Вы тоже так считаете?А если она отвечать не стала оставила прочитаным и без ответа и от него 0 реакции не выяснил что случилось а начал раз в день писать и потом глупость написал дружба или дружеское общение только получается?Просто если девушка нужна парню он найдёт её да и написывать будет что случилось.Да если из другого города парень они встречались не раз он приедет и найдёт её если место работы знал она говорила ла на странице если написано оно было.Да просто причём место работы можно адрес домашний узнать.Просто если заблочила и ничего не было он не приехал не искал её значит она ему не нужна была.Да и тем более если на сайте познакомились она профиль удалила а он нет и силел там каждый день и встречался с нкй ответ очевиден.Просто если удалил профиль можно в поиске найти без регистрации человека есть он там активен профиль или нет посмотреть.

Alex Alex

Вот именно

Елена

Вы тоже со мной согласны?

Alex Alex

Разумеется

Елена

И не стоит страдать по не состоявшемуся счастью?Просто счастье обязательно будет и семья и дети и хороший муж.Всему своё время ещё впереди и будет имено свой человек.

Alex Alex

Ой прям конечно не стоит

Ал
Алекс

Правильно

Елена

Ал
Алекс

Забудьте о нем. Никчёмный человек

Sa
Sanshes

Хорошо

Николай Смирнов

Класс.

Konstantin Leytan

И что?