Л Ю Б Я Щ И Й

Что означает печать о регистрации брака в паспорте?

Ответы · страница 2
Елена Пашкевич

если у тебя много денег то -опасность разделить их 50х50, ну а если ты гол как сокол то это фигня )

Екатерина Митина

ни чего страшного, после этой печати можно будет поставить еще одну, а можно даже не одну))))))))))

Римма Маратовна

она не означает, а предъявляет к человеку определённые обязанности, как к мужу так и к жене 😉

Алексей Ширяев

по жизни проще...взять кредит например, устроиться на работу....этакое мерило доверия что ли...

Олег Юдин

Это много значит. И самое главное после этого никому ничего доказывать свои права не нужно..

Анатолий Каргополов

То-же- что и километровый столб. Часть прожитой жизни. Количество печатей-качество жизни!!!

Белая Пушистая

узаконенная ответственность сторон за свою семью,а именно за детей и совместно нажитое.

Татьяна Блазнова

Для кого-то ничего, а для кого-то все, но в принципе она облегчает некоторые формальности

Татьяна Хрусталева

Значит тот, у кого такая печать состоит в ячейке общества!!!!! со всеми вытекающими... )))))))

Elizaveta. Chikago*

http://vk.com/club47339573 добавься в него пожалуйста и отправь своим друзьям что бы добавлялись)

Борис Смирнов

Если шлепнуть ею посильнее,то услышишь громкий и пустой звук-вот это она и означает.

Евгений Буторов

Раньше это были брачные узы. Сейчас просто клякса на которую не обращают внимания.

Виктория Юрьевна

Ничего. Есть пара-тройка юридических моментов, в которых она что-то значит. А так...

Sasha Kurchik

приговор окончателен и обжалованию не подлежит, сроком на неопределенное время.)

Людмила Манасенко

Хорошее дело "Браком" не назовут. А печать значит, что где-то кто-то напартачил 🙂

Людмила Малкова

а то и значит,что ничего незначит... завтрв ещё печать поставят-брак расторгнут

Екатерина Саркисова

Что пипец тебе пришел ..уже просто так не отвертишься....так чио стоит подумать

Раиса Андреева

Брачный завет между мужем и женой до последнего дня пока смерть не разлучит1

Галина Веселова

да ничего...просто потом квартиру делить дачу и машину если таковы имеются....

Роман Гордиенко

Это означает, что паспорт испорчен и в следующий раз нужно быть осторожней)))