Befora

Любовь длится, пока нет победителя, пока один не высказался целиком и существует тайна. Согласны?

Ответы
Анна Ильина

Что значит "Победитель"? Это же не война. Оба партнёра "выиграют", если чувства искренние. И зачем из этого делать тайну? Поддерживать чувства можно и не скрывая отношения к друг другу.

Леонид Писанов

а зачем побеждать - когда уже всё длится, да и тайны могут быть совсем не интересны и не значимы... ))

Марина Жаббарова

в любви есть понимание и доверие. в любви нет ни победителей ни проигравших.любовь есть гармония.

Галина Щепеткова

Любовь начинается со взрыва феромонов и перерождается в уважение, чувство долга, привязанность.

Надежда Орлова

Мне кажется, что это просто тайное обожание, а любовь все-таки должна быть взаимной

Наташа Бойкова

тайна души остается у каждого человека и далеко не каждый может ее открыть.

Не
Некто

Нет. Любовь длится, если оба хотят, чтобы эта любовь длилась бесконечно.

Ѻлегъ

тогда это уже ( или ещё) не любовь, это увлечение, влюблённость...

Марина Швадченко

Какая-то война получается,я за мирную и страстную любовь

Елена Черкасова

Пока люди боятся обидеть... и пока нет взаимных претензий

Дмитрий Ахмеров

Тайн в любви быть не должно,это провоцирует недоверие

Сергей Геннадьевич

даже у прочитанных книг бывает продолжение, согласны?

Арина Филина

Думаю да. Но все зависит от ответа любимого человека

Арина Филина

Валентина Калюжная

Нет,не согласна какие победители в любви? Вы о чём ?

Анечка

в целом да. но это такой сложный процесс в реалии

Наталья Мишина

спорный вопрос. любовь ведь бывает разная

Befora

про одну говорим

Наталья Мишина

а может любовь просто переходит из одного состояния в другое,когда кто-то высказался целиком и тайны больше нет

Befora

много состояний у нее7

Галина Лайченко

Лучше.. что бы двое были, как книга...и не получалось прочесть до конца...

Befora

👍 🌹

Евгений Колесов

ты чего сч утра пораньше загоняешь то

Меруерт Алимбаева

да нет любовь это понятие растежимое

Куликова Оксана

я не знаю о какой любви Вы говорите