Ксения Надош

в 90х годах были фишки покемон, а сейчас хотят устроить полный взрыв мозга реальная-виртуальная игра ,кого интересует эта игра ? СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО БУДЕТ ,КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ В РОССИИ!

Ответы
Степан Ходор

Это просто средство управлять стадом баранов. Способ собрать кучу народа в одном месте. А потом или взорвать нахрен, или ещё чего-нибудь нехорошее сотворить... Увидел покемонщика - бей в морду и разбивай гаджет о его тупую башку... Хотя вряд ли это поможет с нынешней системой образования...

Sa
Sabrina

2028 год
Pokemon Go избавил мир от ожирения. Все знают всех в их окрестностях. Одиночество — архаичное понятие. Все национальные границы стёрты, так что игроки могут искать покемонов неограниченно. Нет никакой войны. Нет никаких страданий. Планета, наконец-то, в мире.

Ксения Надош

охохо это вы прям глядите в будущие одно стадо баранов бежит за одним пакемочиком и от этого счастливы что готовы затоптать друг друга

Sa
Sabrina

мне кажется, люди переоценивают значение обыкновенной игры, только потому что-то популярно, не значит, чтото плохо. а единение свидетельствует о том, что люди все еще радуются простым вещам.

Ксения Надош

пусть радуются только смотрят при этом по сторонам гонясь за покемонами , так зомбирует игра очень сильно !

Sa
Sabrina

а религия не зомбирует? а телевидение не зомбирует? а искусство не зомбирует? люди попадают в передряги и из-за более глупых вещей, хотя да, по сторонам смотреть надо.

Вовчик

Идея игры интересная, но вот начинка никакая. Современникам покемоны не интересны. Это прошлый век. Россия откажется от этой игры, а придумает свою с теми же аспектами, но своей идеологией. А потом таких игр может стать много разных.

Андрей Гаврин

ну щас в Америке из за этой игры анархия. Страхуют от несчастного случая во время игры в покемон го да и преступники с помощью этой игры стали очень хорошо воровать

Ксения Надош

😂 капец

Андрей Гаврин

не капец а так оно и есть

Вася Пупкин

Всмысле "выйдет"? уже давно запущена, бегайте да ловите сколько влезет. Желающих столько же примерно, сколько было в ингресс. Те же яйца, только в другом сеттинге.

Ксения Надош

нет спасибо я играть в эту хрень не собираюсь

Вася Пупкин

Да я вас и не заставляю. И сам не играю. Только вот я не осуждаю тех, кто играет с разной степенью увлеченности. Я и сам играл в подобное по студенчеству, только раньше это было все текстовое и через браузер. Бр...

Ксения Надош

просто очень много плохого вокруг этой игры крутится молодежь попадает под машины или аварии . ЭТО ОПАСНАЯ ИГРА

Вася Пупкин

жизнь вообще опасна.

Ан
Анечка

Скачай приложение AdvertApp сразу введи код 8s8av сразу получишь 5 руб и начни зарабатывать за день срубить можно 5-100руб.😉 жду тебя в приложении с кодом 8s8av

Николай Иванов

лучше волнуйтесь из-за повышения пенсионного возраста и падения курса рубля. а в лапту и казаков разбойников "дети" издревле играли и играть будут

Ксения Надош

мне о пенсии думать рано ! а про эти игры в пакемонах уже идут плохие слухи !и играют в них в основном взрослые!

Николай Иванов

о пенсии думать никогда не рано ибо это ваше будущее. А слухи это просто такой вид рекламы что бы больше народа эту программу купило. ну право, обычный маркетинговый ход. и притом прекрасно проплаченный. за бесплатно ни в одном средстве массовой информации ничего не появиться. ну а на счёт Взрослые... если вы заметили то я слово ""дети "" в кавычки поставил... наши взрослые " дети" во что только не играют лишь бы не работать

Руслан Авдеев

я видел по новостям как играют в нее, и к стати она уже есть, ничего хорошего. хотя на мое мнение в нее играют те кому нечем больше заняться.

Мишка Торопышка

Мальчик на рельсах ловил покемонов и не услышал он стука вагонов. Поезд проехал со звуком.....чу..чу. Больше не сможет ловить пикачу. 😄

Ксения Надош

черный юмор не уместен ! реально не смешно ....

Мишка Торопышка

подожди, все в переди.

Ал
Александр

в нее уже играют в России в Казахстане - игра для даунов как по мне смысл собирать покемонов прокачивать их а что дальше???....

Ксения Надош

хрен его знает я в нее не играю и не понимаю ее смысл раньше по моей юности было интереснее в фишки играть

Матгеридон Падиниц

Почему взрыв мозга,виртуальная реальность уже давно была до них , зачем быть консерватаром и отрицать технологии

Стас

Кстати в то время сходили с ума по мульту-собирали плакаты-фотки-фишки и тд!!!Уверен ты также сходила с ума

Ксения Надош

ну фишки и мультики мы собирали и смотрели ! сейчас игра то вышла более реально -виртуальная чтоб в поймать пакемона нужно за ним бегать по улице , а главное оглядываться и смотреть по сторонам .а то всякое на дорогах бывает !

Стас

Ага))знакомый один уже в столб стукнулся-ходит с шишкой

Иван Грозный

Не интересует, но фишки были прикольнее. Сам на сам не поиграешь в фишки, а в телефон можно одному играть...

Ксения Надош

ДА БЫЛО ОБЩЕНИЕ

Н)
Наталья )))

Да... Я помню. Мультик такой. Мы с фишек этих пакемонов срисовывали в увеличенном масштабе... Клёво было!!!

Ксения Надош

да фишки и мультик был интересный того поколения ! а сейчас даже не знаю как эта игра на людей повлияет !

Н)
Наталья )))

Я тоже... Но и в детали не вдаюсь... А то мало ли тоже затянет 🙂

Ксения Надош

ты по аккуратнее!

Н)
Наталья )))

Обязательно 😄

Ксения Надош

просто оглядывайся по сторонам особенно на дорогах

Не Морочь Мне Кукурузен

В москве в парке у метро китай город , столько народу круг ла су точно все их ловят , народу тьма ))))

Ксения Надош

С ЭТОЙ ИГРОЙ ОГО

Не Морочь Мне Кукурузен

Я как проходил первый раз сам не понял , думал праздник , а потом только через пару дней понял , а народу тьма ))))

Алекс Венцель

Игра придумана Японцами для детей чтобы заставить их оторваться от мониторов и выйти на улицы...

Ксения Надош

только играют в нее взрослые

Алекс Венцель

Они не предполагали, что на свете столько недоразвитых личностей застрявших в детстве...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да тоже самое, что и везде, ну походят, походят, обойдется парочкой жертв и игра выйдет из моды))))

Павел Захаров

уже люди играют. накачали пиратских копи, больные на голову людишки, при чём есть такие и за 30!!!

Ксения Надош

да уж вы их видели , и как они себя ведут?

Павел Захаров

не видел, но в инете много пишут в кое-каких группах об этом идиотизме. как ловят покемонов

Tmx Pirate

да не пустют ее в россию и так у цру вся россия прогугляндилась, еще 3d модели не хватает только.

Ксения Надош

в Москве играют

Tmx Pirate

это пиратка, ее можно с левых ресурсов качнуть, только телефон фик вычистишь поле нее

Leon (Санкт-Петербург)

да , они перешли на новый уровень , мне в 90-ых годах мозг конкретно взорвала эта хрень

Ксения Надош

сейчас все на много страшнее.

Leon (Санкт-Петербург)

намного опаснее ,ибо гаджеты у всех есть ,это ходячая бомба

Ксения Надош

да народ сходит сума вместе как бараны в одни ворота

Leon (Санкт-Петербург)

они просто убивают мозг