Ксения Надош

в 90х годах были фишки покемон, а сейчас хотят устроить полный взрыв мозга реальная-виртуальная игра ,кого интересует эта игра ? СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО БУДЕТ ,КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ В РОССИИ!

Ответы · страница 4
Александр Власов

а она еще не вышла в России что ли

Александр Власов

ну скоро появится в play markete

Миша Быстров

уже вышла и это реально страшно

Ксения Надош

это точно уже есть смертельные ситуации

Алексей Калашников

так вроде давно уже играют все?

Алексей Калашников

ну это то да. просто не надо говорить об этой игре как о будущем. это реали

Ксения Надош

ну этот пост был сделан еще в июле обсждение до сих пор

Саша

а что будет? просто интересно)

Ксения Надош

много смертей уже от этой игры

Саша

да ладно) мне не интересна эта игра как то, но то что раздувают что это какая то шпионская порограмма) это просто гон

Ксения Надош

люди многие прям помешанные ни чего вокруг не видят бегут сломя голову за этими покемонами и попадают в неудачные ситуации!

Саша

да ладно, еще до этих покемонов много людей получило премию дарвина из за своих собственных телефонов и планшетов))

Сергей Писаренко

Каждому поколению - свои игры!

Ксения Надош

просто от этой страдают больше чем от других . УЖЕ НЕКОТОРЫЕ ПОГИБЛИ

Сергей Писаренко

Естественный отбор...Так природой задумано....

Ксения Надош

ПРИЧЕМ ТУТ ПРИРОДА? для чего придумали чтоб людей больше погибало? ее не природа создала, а японцы изначально для того чтоб их дети выходили на улицу гулять , а вместо этого играют взрослые и поподают под машины

Сергей Писаренко

Никуда от этого не денешься.....К сожалению!

Ксения Надош

а ты будешь в это играть или уже ?

Ксения Надош

а если бы был другой нормальный телефон айфон то играл бы ? вроде эта игруха только на айфонах поддерживается.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Упс.Фишмана поймал..Что ты говоришь,Буду ли я играть?я вообще не любитель игр..

Алексей

Так на смартфонах она есть

Сергей

и не только в 90х это было

Ксения Надош

ну это до, а началось все с 90Х

Александр Панфилов

Всмысле когда выйдет?))))

Александр Панфилов

Так да..))

Владимир

Мы и это переживём 😏

Ксения Надош

Это капец люди больные на голову становятся от этой игры

Владимир

Поймите, это природа устраивает естественный отбор. Неадекватные люди, далёкие от реальности, вымрут в борьбе за фальшивые ценности и развлечения.

Мастер По Маргаритам

И что будет страшного?

Sub Обнулившийся Zero

Вот и я о трм - больше болтовни.
"Не видел, не знаю, но надсмехаюсь"

Мастер По Маргаритам

Что ты хочешь, если люди верят, что эту хрень придумало ЦРУ, и ставит покемонов на секретные объекты РФ, и через телефоны следит за ними.

Sub Обнулившийся Zero

Сотовые операторы озолотились бы - это какой трафик нужен для видеотрансляции!!!

Atanashi Yuzuru

И что здесь страшного?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

аниме гавно китайское

Серж

Покемон Гоу что ли?

Серж

Для меня лично фигня полная)))

Minkin Aleksey

Так ловят же уже.

Minkin Aleksey

Даже общался. Говорят невероятно увлекательно. Многие впервые за долгое время из дома вышли. Так что наверно хорошая штука.

Ксения Надош

будь аккуратен если будешь играть то смотри по сторонам .

Minkin Aleksey

Ну я то не стану. Играть в смысле. Меня и без покемонов домой не загонишь. Вечно где то лазаю с камерой.

Павел Бобров

а чё тут такого?

Ксения Надош

ну че мозг еще не сфихнулся

Ксения Надош

до игры плохо что ль все было ?

Павел Бобров

да нет просто от неё у меня стояк

Павел Бобров

а у нас одного сбили. заигрался.на дорогу не посмотрел.

Ксения Надош

вот я о том и говорю страшно подумать что будет если аварии происходят уже то что будет дальше

Андрей Хованов

Уже началось....

Андрей Хованов

Ёпт...у меня на работе уже двое сотрудников с ума сходят...

Ксения Надош

смотреть на них без улыбки нельзы

Андрей Хованов

Больные люди. Грех над больными смеяться.

Андрей Хованов

Игромания это болезнь,а не азарт.