Вайдис

не перестаю удивляться гению дяди Миши

Ответы
Павел Ельчин

Но не дядя. Он ВЕЛИКИЙ МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ. ТАк же как и Гёте. Как и Высоцкий. Сравнивать, конечно, нельзя. Но все они ГЕНИИ!

Вайдис

а мы к Богу на Ты... потому он с детства для меня дядя Миша или вы решили быть моим учителем?

Павел Ельчин

Нет. Зачем? Каждый сам себе учитель.

Вайдис

спасибо

Ви
Виктор

а почему именно он гений.. по моему этот его роман оч посрественный

Вайдис

мир в глазах смотрящего... помните Иисус спрашивал за кого меня принимаете.. и тлько Петр сказал что? потому для кого-то рисунок ребенка полная хрень .. Мы определяем мир тем какие мы сами

Ви
Виктор

ну перестаньте так можно любое ничтожество обьявить гением

Вайдис

А вы творческий человек?

Елена Данилова

Ддда. А игра Баселашвили??? Просто красавчик!!!

То
Томейка)

А чего так фамильярно? Мтхаил Булгаков🤨

Вайдис

для меня он дядя я маленький прочел Мастера и Сердце Собчака)

То
Томейка)

Гы.

Вайдис

🙂🌹

Vi Za Vi

Да уж. Гениальные актеры и исполнение

Вайдис

🤝