🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼HAPPY MOTHER'S DAY.. MAY 14TH 2023.. ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ🎀🎀🎀🌷🌷🌷🌈🌈🌈🤝🤝🤝🕊🕊🕊 ( А для " ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК", ПАШЛИ ВОН АТСЮДА И НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!! )

Ответы
Уральская Рябинушка

Не пайду вон атсюда. Мои поздравления. Здесь каждый имеет право выставлять вопрос о своём празднике. Часто выставляют мусульмане. И поздравляют. Россия в этом впереди планеты всей-что ни день, то праздник. А это-ваш праздник-тоже имеете право.

Я пра ДАЛБАЙЕБОВ НЕ ПРИЗНАЮШИХ НИЧЕГО " НЕ НАШЕ"... ТАКОЙ ВАС ПАНЯТНА ЭЭЭЭЭ РИБИНА????

Уральская Рябинушка

такой нас панятна, эээ,Шурик. А мне вот захотелось поделиться

Ал
Александр

Свою маму я вчера поздравил, пусть и с помощью открыток, а не цветами, но думаю итак сойдёт)

главное что помните и поздравили👍👍👍🕊🕊🕊

Татьяна Tatiana

спасибо!!! сын вчера удивил - подарил мне большой букет сирени...

Fenix🇱🇹

Спасибо , у нас первое воскресение мая , день Матери .

Ellа

подарки и цветы получила

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо

Марина Юрьевна Герман

❤️💕♻️💕❤️

Марина Юрьевна Герман

Тогда давай, закидывай меня к себе.

куда ВАС закидывать??? к себе.. в .. куда?)))

Марина Юрьевна Герман

Ой, простите, это я не Вам. Там речь про чат)))) 😅 А про мам это всегда дело святое. Я вот прям увидела и сразу маму поздравила, и не важно какой день. День мам каждый день!☝️

👍👍👍🌷🌷🌷 согласен категорически🤝🤝🤝

Ой Ля Ля

☺️ благодарю!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

😏