Галина Панова

Только папы могут надеть ребенку колготки двумя полосками вперед, но при этом пятки на месте !!! папы вы прелесть !!!

Ответы
Олег Леший

а чё делатьта, если падругому нас низамичают?

Галина Панова

слышала я эту оперету..!!! ты не очень то..прибедняйся..а то народец подумает, что тебе 120 лет в обед !! это же не так..я знаю..видела !!так что не скрипи так сильно...!!

Олег Леший

Тшшшш... ни кричи так, еташ ишо ни извесна, атчиво срипта))))

Галина Панова

все равно..не скрипи !!!лучше пошуми...

Олег Леший

харашо. угаварила, чиртяка краснаричивая... ты каво хочиш убалтаиш...)))) пашёл шуметь)))

Галина Панова

)))))))))))))))))) удачи тебе !!!

Владимир Пищевский

Мы это знаем! но всё равно приятно! спасибо.

Владимир Базалеев

не вопрос....вопрос блондинки

Галина Панова

вы я смотрю, жгучий брюнет ....

Igor Trush

могем и забыть надеть....

Галина Панова

привет игорек !! нет !!! любящий папа это сказочное явление...прелесть какая то !!

Igor Trush

приветик! это точно , по себе знаю, один раз даже не мог из садика забрать , узнать не мог они там все одинаковые!!!

Галина Панова

караул !!! ну ты и даешь !! нр это бывает с вами...любви то это не отнимает...вы же все равно супер папы !!

Сергей Лукин

и мамы ненужны)))))))))))))

Галина Панова

нееееееееет !!! мамы супер как нужны !! папы без мам пропадут !!

Сергей Д

а кто сомневался?

К*
Котик *****

одним словом папатуты )))))))))

Галина Панова

хорошо, даже то..что есть папы !! очень хорошо !!

К*
Котик *****

выходит папы разные нуны папы разные важны

Галина Панова

однозначно !! и папы разные есть...но и мамаши есть просто кашмар.

К*
Котик *****

возможно у меня пока это все впереди

Галина Панова

ааааа !!! все будет замечательно !!! с самого начала толко так думайте...все так и произойдет !!! я вам желаю, только добра !!