Led🧊

🖼Как давно вы встречали рассвет?🌞

Ответы · страница 2
Сергей Комитетски

Каждый день встречаю но внимание не обращаю ))

Сергей Комитетски

Леди . Я уже сказал , что на общее я не собираюсь высказываться . Есть желание продолжить то открой для меня ЛС . Я всех своих женщин уважаю , что были в жизни у меня и для меня поверь нет слова шлюха , проститутка и т.д . Есть этому объяснение , поверь . Я даже к бомжам отношусь по человечески . Это как ,елочека кинули и он в яме . Но мы же не там ? Вопрос времени . Сами там оказаться можем . Леди . Ты просто посмотри в глаза просящего . У него уже страх , что ты не из мира его . На Руссм обездоленных и блаженных никогда не обижали . А сейчас , что ?

Led🧊

А сейчас пох нах

Сергей Комитетски

Это плохо . В Романе А К Толстого ,, Князь Серебряный ,, На публичной казни где казнили боярина Морозова и многих других . Царь Иван Грозный присутствовал . К нему же Юродивый подошёл . А меня почему не казнишь . Тот ему золото . А Юродивый бросил с ладони и говорит . Ой сжёт . Я не буду описывать его диалог с царём . Факт ! Царь поднял посох , что бы ударить блаженного . Народ на площади . Царь !!! Руку подн,л на блаженного . . Иван Грозный посох и опустил . Я к тому , что если рядом ,человек то не надо его унижать по принципу кто он есть . Вопрос ? Кем ты завтра окажешься

Led🧊

Ну ничего...жизнь поправит и корону

Сергей Комитетски

Ой ли . Я мне открой ЛС . Я тебе многое объясню . Но не для ушей других . Я тебя и с сыном познакомлю . Понятно , что в его ажглядсэ и , чтт много общего с историей и как мы сейчас живём . Поверь тут я не буду не своё мнение и тем более мнение моего сына . А сына сама оценишь через Ютуб . Его письмо там . Интересно . Я скину

Где Ты Там И Я

Не помню. Вчера это было или прошлым летом? ))

Где Ты Там И Я

Не буду... А чо надо за тебя говорить или исполнить?

Led🧊

НиЧО...не надо)

Где Ты Там И Я

Понял. Завтра позвони мне на домашний, я буду рад тебя услышать. Сегодня не звони, ты точно ещё не выспалась.(

Led🧊

🤣 в палате тел есть?))

Где Ты Там И Я

Не-а. Можно только по батарее стучать...

Во
Воля

Не встречаю. Он с другой стороны нашего дома

Ядерный Гриб

наверно каждое утро, т.к. просыпаюсь в 6 утра

Даниил Белевитин

Каждое утро. Рано что-то просыпаться стал(

Даниил Белевитин

Молодая, Вам ещё нравятся трели соловьев)))

Led🧊

Нравятся...да👍

Даниил Белевитин

Хорошо Вам))) Белую зависть включил)))

Led🧊

Мне лучше чем хорошо)

Даниил Белевитин

Эх как... Молодая))))))

Valeriy Golubenko

каждое утро. у меня окна выходят на восток

Led🧊

Красота

Led🧊

Откройте)

Дм
Дмитрий

Я его сейчас встречаю, с 4 часов на ногах)

Led🧊

Не на рыбалке?))

Дм
Дмитрий

Нет, дома. Проснулся и не спится что-то. Вот решил в Спрашке посидеть. С Праздником Победы, Леди)

Led🧊

И вас с праздничком)

Дм
Дмитрий

Я так понимаю что первый стакан за Победу выпью с вами🥃🥃🍋

Led🧊

Эхх..я не пью...☕☕

Ke
Keks

Встречаю обычно зимой ,когда встаю рано

Led🧊

Когда он поздно😉

Адам Адамов

Не помню. Тут помню 👉😴👈 тут не помню

Led🧊

Бывает

Просто Александр

Каждый день и при том,первым в России.

Виктор Маркин

он меня из за вулкана будит.👍☺️😉

Led🧊

😊

Led🧊

Думаю это очень красиво

Виктор Маркин

абалденно.в одном окне речки-горы и вулкан. в другом речки-море. 👍

Led🧊

Фото нет?

Виктор Маркин

где то в папках. в тел. точно нет. забей в поисковик-может и выдаст. камч. усть большерецкий р-он.

Led🧊

Картинки...это картинки...мне больше нравится смотреть как человек видит

Виктор Маркин

нашёл. другу отправлял . песня про район и видео. наша местная сочиняет.а как вставить сюда не знаю.

Warlock

.. Пасмурно. И про рассвет не понял..

Led🧊

Что не поняли?)

Warlock

. Луна или Солнце??..

Led🧊

🌞

Warlock

.. Ответа не было.. Смайлы не воспринимаю.. Только слова.

Fenix🇱🇹

Каждое утро , потому что встаю 4.30

Led🧊

Ого)

Гаврилов Александр

Я его встречаю почти всегда)))))))

Гаврилов Александр

Щас зелени мало , слишком много серого)))))

Led🧊

Зато какая свежая😊...если на улице сфоткать...с земли...где зелень...будет больше)

Гаврилов Александр

Да вы романтик))))))
👍👍👍

Led🧊

РомантикА😁

Черный Человек

Сейчас с рассветом просыпаюсь)

Led🧊

Будит?)

Led🧊

Ну вот))

Led🧊

Не самая плохая))

Черный Человек

А мне в принципе нравится))

Led🧊

Это главное 👍

Черный Человек

Благодарю!)чего и вам желаю 😉

Led🧊

Спасибо)

Эл
Элексей

вот сегодня и вчера ,позавчера

Эл
Элексей

ой она ни разу на улице не была

Led🧊

Ну и чем ей еще заниматься..как не проедать вашу пенсию)

Эл
Элексей

увы так . лучше бы я банку пивка иногда попробовал бы

Led🧊

Как это можно пить😝

Эл
Элексей

что банку пивка после труда и есть пить?

Игорь Бухтияров

Каждый день. Встаю с рассветом

Дмитрий Востряков

Не поверишь, 2.05.2021 на рыбалке

Led🧊

Поверила*

Камень Яшма

Последний раз был в мои 12 лет

Led🧊

Давненько))

Роман Жевлаков

В прошлом августе, на озере.

Led🧊

Особенный?

Роман Жевлаков

Да, да... На букву "Ох..."