Елена ♪

Обитатели рая[править | править вики-текст]
В раю будут пребывать праведники в возрасте 33 лет. В раю они не будут испытывать никаких проблем и трудностей[35]. Они не будут пустословить и грешить[5].

В раю будет существовать супружеская жизнь[36], но дети рождаться не будут[37]. Райские дома подобны шатрам гигантской величины, сделанные из яхонта, жемчуга и других камней[38]. Праведники будут одеты в одежды из шёлка, атласа и парчи. На них также будут украшения из золот

Ответы
Сергей Равойть

Ну и нахрена такая жизнь?!!!!Скучно,однообразно и,главное,до тошноты правильно.Неееее,только в ад.Жить весело хочется и после смерти.

Наталия

Такое чувство, что некоторые, одетые в шелка и украшенные золотом, уже при жизни набалделись.