🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Отчего "мороз" по коже?

Ответы
Д.
Денис .

Мороз по коже - это, конечно, от плохого от страшного от предвкушения чего-то непроятного и всякого такого. А от хорошего - учащенное серцебиение, которое, наоборот вгоняет в жар и радость которая переполняет сердце, и улыбка до ушей, и прыгать хочется.

Д.
Денис .

Андрей Челноков-Шекснинский

Мороз по коже, озноб-это все результат стресса-положительного или отрицательного... неважно! происходит активация симпатической нервной системы и выброс гормонов в кровоток (адреналина и норадреналина).

Vera Svistova

Варианты возможны. Если не замерзли то хорошо бы от прикосновений любимого человека.

Станислав Бондаренко

Зябковато бывает. После перепоя. И много чего ещё - не суть, долго перечислять......

Авраам Чулпанхаматов

Не пробуждай... воспоминаний... минувших дней, минувших лет...

( *

от скрипа вилкой по тарелке... брррррррррррррр.убить готов!

( *

так и хочется спросит-вы не наелись?! и положить добавку)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Можно тарелку им на голову одеть, что вилкой не шкырбали. 😝

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Главное, сдержаться и той же вилкой в глаз им не ткнуть.))))))

Серый Перец

Эффект Шерсть Дыбом. Шерсти уже нет, а рефлекс остался.

Валерий Гусев

Морозилку забыла закрыть в холодильнике

Глеб Кузнецов

укутайся в одеяло, может потеплее станет

Rima Kravcenko

от сладкого..кислого..холодного..секоса..

Гай Марий

когда внезапно на нее кипяток плеснуть

Антонина Гончарук

вот такое теплое нынче лето у нас

Анатолий Кошик

от моей наташки мурашкиот этого

Ник Ци

Возбуждение нервной системы

Профессионально Сантех.работы

у вас от поцелуя в ушко,шею...

Genadi Mchedlishvili

...ot udovolstvia.- luchshe vsego ostalnogo!...

Za
Zap69

в смысле "мурашки" по телу

Влад Потолуй

от Наслаждения...оргазм

Ёшкин Кот

От настоящего мужчины!

Ёшкин Кот

Так высшими силами задумано, что бы свести вместе две кармические половины.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Уууу! Куда вас понесло... Любовь - это биологические и химические процессы организма.))) А ни какая то там карма.)))

Ёшкин Кот

Я тоже так думал, когда был махровым материалистом.

Ёшкин Кот

По другому на мир стал смотреть. Это не религия, это уроки самопознания.