Юрий Саранцев

С тигром нос к носу сталкивались?

Ответы
Наталья

нос к носу нет, а вот как-то он повернулся ко мне задом и пописал мне в лицо мне было 5 лет, я потом долго над этой темой рассуждала : почему у них струя направлена именно таким образом O_o 😄 чистая правда

Вера Рассохина

Идут два друга. Услышали крик. Один говори: "Кажется на твою жену напал тигр, нужно идти защищать." ответ:- Сем напал, сам пусть и защищается"

Анатолий Мюллер

Папа! Давай заведём котёнка? Нет, он по углам будет гадить. Тогда давай заведём тигрёнка? Тогда по углам будем гадить мы!

Лиса

угу. чувак в костюме тигра какие то листовки раздавал. сказал что он тигр. мамой клялся что настоящий.

Себастьян Перейро

Врал=ностоясчие тигры костюмоф не носят=у них тока треники и майка

Лиса

вот всегда мне врут эти тигры((( лживые животные((

Себастьян Перейро

Аап и тигры у ног моих сели=тигровые тигры

Лиса

да ну их!! достали эти тигры((

Юлия Морозова

Нос к носу можно сталкнуться и не с тигром а похуже, не дай бог, а можно сталкнуться супер в кайф

Милена Артемьева

Было дело) когда была в калифорнийском заповеднике , нам можно было побывать у тигров

Светлана Рехвальская

нет...только с медведем... и с волком...и с зайцем...только с зайцем чуть не погибла

Володин Знакомый

по телевизеру, я близко-близко к кинескопу носом прижался - он убежал....

Blackblue ...

только в зоопарке) но издалека видела в заповеднике... очень издалека

Лариса Шималина

Да, на Новый год, подползла к экрану телевизора да как столкнулась

Наталья Маркова

когда была его реклама... 😞 А как найти сбежавшую рекламу? 😉

Виктория Магамбетова

ага, аж 10 раз, этого мне для полной радости еще не хватало

Галина Пригара

Тайга - не парк развлечений, здесь есть хозяин, опасаюсь.

Татьяна Сергеева

С большим - нет. А с домашним - да. Шер-хан, кот, просто кот.

Жанна Гимадеева

Ежедневно. С несколькими. Работаю в бабском коллективе

Он

с тигрёнком а зоопарке ! руку в вальер пихал и гладил !!!

**золото** *габи* Габи

А какже? Куда не смотри везде тигры. Аш прохода не дают

Anastasia Kobeleva

Я похожа на безумца, что хочет понюхать нос тигра? Оо

Елена Т

ага...у меня бывший директор - тигр по году рождения

Наталья Боблева (Пальчук)

каждый день , когда плед с тигром с кровати убираю)