Константин Пигута

Собака-"он меня кормит,он меня поит:наверное,ОН бог",кот-"он меня кормит,он меня поит:наверное,Я бог".Согласны? ))

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

идит собака, думает: вот хозяин, он меня кормит-поит, наверное он Бог. ... Мол кормить нечем и к ребенку лезет. Я домой в слезах вернулась, муж собрался молча и ушел. А вернулся с кошкой, отвоевал.

Константин Пигута

ээээ,сильно.......у кого отвоевал?

Улита Микитюк-Келиман

А вернулся с кошкой, отвоевал. ... Вернулись, а кошка не отходит, кричит, в глаза смотрит, куда-то зовет. То к креслу, то к дивану. Ну пошла я за ней, она ведет к кровати, зовет, поглядывает, приглашает лечь рядом.

Константин Пигута

их величество))))))))

Улита Микитюк-Келиман

удачи вам!!!

Константин Пигута

ана логично!!!!!!

Виталий Глухов

Мои коты вряд ли так думают - им некогда, они от тапок уворачиваются. вообще коты - самые тупые создания на земле, и допускать, что они думают - оскорбительно для любого мыслящего вида.

Майя Петрова

Точно. Мне как-то пришлось на месяц остаться одной в доме с 2 кошками и 4 котятами (котами). Они меня вообще за слугу держали! Хотя до этого такого не было...

Константин Пигута

наманные котята)))))))

Майя Петрова

Потому что их всех много было - стая, а я одна... Как маленький Мук у старухиных кошек.

Константин Пигута

неее-есть доминант!!!

Наталья Солнышко

кот - он по природе своей себялюбив, горделив и вообще сам по себе и себе на уме,а собака - это совсем другое, у него инстинкт служить человеку-Богу

Руссо

Две рыбки в аквариуме. Одна другой и говорит: Ну хорошо, хорошо, ты говоришь - бога нет? Но тогда кто воду в аквариуме меняет?!

Июнька

кошки такие... себе на уме.только когда ИМ нужно -подойдут, а собаки- беззаветно дружат с человеком..всю душу отдают.)

Юрий Козиков

Кота под бок пинком, приползет, ласкаться будет, собаку под бок ногой - в следующий раз облает и укусит. Так кто бог?

Miller Richard

нет. я их близко не подпускаю, поразвелось дармоедов. пусть идут в дикую природу и там решают, кто есть бог

Ирина Введенская

Собака- "Я прогуливаю это двуногое создание по кличке=человек=,он мой личный повар,а я его Бог" Согласен?

Константин Пигута

не,это про кошачьих скорей)))))))

Ольга Попова

Не знаю.Не не была ни в шкуре собаки,ни удить не кота.Судить не могу.Но что коты своенравные-это точно 😄

Елена Меленевская

нет... кот: "Я Бог, и Он ДОЛЖЕН меня кормить", Собака: "Он меня кормит, значит я этого заслуживаю"...

So
Sogdiana.ru

ну мой кот от меня только пинки получает в основном.это значит его божественная судьба такова

Юрий Сергеевич

Буйно гуляют седины –
Близок могильный покой.
В кронах деревья едины,
Корень у каждого свой.

Анатолий Изотов

Абсолютно. Коты вообще считают что это их дом, а нас они тока терпят потому что мы их кормим.

Оксана Сулакадзе

у меня ассимиляция котопсов) росли вместе и...кот набрался собачьих повадок, пёс - кошачьих

Константин Пигута

намана!)))))

Елена Кондратьева

Да,целиком и полностью.У меня такой Богь сейчас на постели спит,а вот где я буду спать...

Константин Пигута

та-та)))))))))))))

Елена Чернова

У каждого свое восприятие действительности))) Для них это так, для другого по-другому)))

Александра Бугаева

Согласна. А мой рыжий Бог сейчас мне мешает отвечать на вопросы.Что хочет, то и делает.

Светлана

Нет, это человек возомнил себя царем природы, а на самом деле мы ниже всех по развитию

Наталья

Конечно. А вы не знаете кого из них из церкви гонят- что религия на этот счет говорит?