Ярослав Светин

Почему в коллективе некоторые коллеги дают обидные прозвища сотрудникам?

Ответы
Майя Петрова

Заметила 2 тенденции: злые (или ехидные) дают прозвища вообще всем просто по злобе, или все остальные дают прозвища тем придуркам, которые реально всех достали

Татьяна Боровкова

Завидуют наверное,вот со зла и придумывают,как в детском садике честное слово)))

Алекс Венцель

Так ведь умный не скажет, а дурак не догадается. Делайте выводы...

Татьяна

кто чем богат, тот тем и делится

Игорь Павлов

Все в этой жизни заслуженно