Aleksey Lushin

−1
Ответы · страница 2
Ми
Мила

Может быть тогда и начнут страну поднимать и наконец-то поднимать своё производство.

Феникс Ясный Сокол

Из страны бензоколонки в страну лесопилку? )) И Сибирь Китаю в аренду полную на 1000 лет?

Светлана Светлана

Но когда нибудь у них закончится резервный запас, будут покупать , куда они денутся.

101Км

У нас пол страны надо газифицировать...вот и будем наконец то на газе заместо дров

Alex Dark 🇷🇺

дед алексей мы в тепле, а байдоновцы пусть постигнут участь нациков в 44-45 годах

Александр Жданов

увы, их же промышленность все это потребует. Так что , не переживайте...

Л Т

ну наконец то газ в российскую глубинку может проведут, будет повод)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Желание, так скажу .... у зарубежных продавцов скорее разбудит жабу...

Селия Вымри

Это мечта каждого патриота, чтобы перестали вывозить наши ресурсы

Майя Петрова

Уже Китай изъявил желание покупать весь российский газ и нефть...

Ал
Алекс

Хоть Россию газифицируют . Деревни , сёла в Сибири дровами топят .

Лиса

и что страшного ? по сути укорочение цепочки товар -деньги-товар

Андрей Григорьев

Ну и какие у них товары? Чем они вообще платить будут, нищеброды

Се
Сежок

рывки прорывы. времени нет на раскачку и вот итог- прыг и в яме

Александр Иванов

Отказ от Российских энергоносителей - большой капец для всех.

Ангел Из Ада (Муж)

до каких пор? может они уголь будут покупать наш узбекский?)))

Ел
Елена

Развитием своей экономики займёмся. У самих поле не паханое.

Олег Бойко

Здохнут от голода и холода, как тараканы. Хотя почему, как???

Юлия Пак

Придется восстанавливать народное хозяйство. Вопрос - кем?

Галина

Ура. Наконец то! Европа замёрзнет и.... Все! Мир во всем мире!

Аркадий

А, кому продать ,мы найдем.