Евгений К

В правительстве предложили развивать наставничество. Возможно ли это при капитализме и при повышение пенсионного возраста?

Ответы
Alexsey

Это чья то блажь, кто то кинул "идею", типа перенимают чуждый нам опыт. Там такие бабки завязаны...

Евгений К

Мой опыт это мои деньги. Согласны? Да и ваш опыт,тоже ваши деньги. Вы согласны за просто так дарить свои деньги работоателю? Не думаю.

Леонид Андрощук

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Леонид Андрощук

СОГЛАСЕН

Евгений К

Вот так то. Мой опыт и мои знания

Леонид Андрощук

ОНИ ПРАВИЛЬНЫЕ

Евгений К

Мой опыт и мои знания это мои деньги. Да у вас так же

Леонид Андрощук

КОНЕЧНО

Бэла

Спорно

Евгений К

Невозможно. Но это моё мнение.

Бэла

Ну да,странно конечно

Евгений К

В советское время у меня было много учеников. Механик по лифтам я. Ноо мнеи платили за учеников. 10 рублей в месяц за ученика.

Бэла

Нормально,приятно так,я работала в вузе преподавателем,наставничество у нас было на бумажке

Евгений К

Мой опыт и мои знания это мой капитал. И что бы мн не говорили,но своими деньгами я с работодателем делиться не собираюсь за просто так.У меня свой сын есть

Бэла

Справедливо