Заморозова Наталия

Собираюсь на велосипедную прогулку. Кто со мной?

Ответы · страница 2
Vasili Bondareu

я уже с вами но вы собираетесь когда нибудь, я не понимаю это когда?

Заморозова Наталия

каждый вечер!!! время варьируется правда от 18.00 до 20.00

Vasili Bondareu

прости за вопрос мы просто клуб байкеров, будет ли удобно если мы покатаемся с тобой на своих больших велосипедах?

Заморозова Наталия

ооо... а может вы меня на них прокатите?!

Vasili Bondareu

может быть.... но сразу не всех врядли за всех не могу обещать!

Заморозова Наталия

так я вас лично спрашиваю...

Vasili Bondareu

пости я пошутил неуместно.. я вовсе не байкер и у меня нет байка....... просто ответ показался мне веселым 🙂 покатать могу но намашине изени еще раз 👍

Заморозова Наталия

да норм ))) у меня есть знакомый байкер ))) иногда балует ))) правда мне не дает за руль ((( жадина... а на машине?! неа... лучше пешком )))

Евгений Легарев

мне еще велик починить надо Боюсь, дальнюю прогулку не выдержит :)))

Заморозова Наталия

у себя катайтесь рядом с домом )))

Евгений Легарев

вот и катаюсь по поселку :))

Мудрец Шести Путей

Я уже без велика 5 км пробег, сижу чаек пью,а тебе удачно покататься

Илья Кудряшов

Не страшно ? Автомобилисты те ещё черти того гляди на таран пойдут

Заморозова Наталия

Не страшно. Каждый день катаюсь.

Илья Кудряшов

Я первый раз в этом году сел пока до лесу не домчал , зубами за руль от страха держался. Раньше хоть полосу рисовали по краю сейчас как в формуле один - разметка для слабаков

Илья Кудряшов

Это где ты такая смелая ? Москва?

Илья Кудряшов

Ааа , а я в подмосковье дальнем в ужасе от траффика

Заморозова Наталия

Будьте спокойнее. Не нервничайте...

Илья Кудряшов

Ну как скажешь так и будем. Чего терять то действительно

Костя

Я бы сначала съедил бы с тобой на прогулку, а потом занялся сексом

Александр Коровин

а ездить меешь красавица пока на сиденья едешь много раз кончишь

Евгений Федякин

фонарика нет для поздней прогулки, есть только фара))) подойдет?

Заморозова Наталия

Пойдет))) или на утро отложим)

Евгений Федякин

если подойдет, то это прогулка на машине.

Заморозова Наталия

Я поняла) мне нравится кататься по ночному городу...

$Андрей$

Давай лучше сразу велосипеды понесу, чтоб не расслабляться))))))

$Андрей$

Опять журналов набрала...Я говорил не ходи в этот магазит))))))))

$Андрей$

Выкинь эту гадость, Дай сюда...Я сам посмотрю))))

Заморозова Наталия

Тебе не интересно будет)))

$Андрей$

Давай, давай, я сам выкину))))

Заморозова Наталия

Чего это расбросался тут)))

Са
Саша

Я вот щас пойду кататься) только город то мой дзержинск,а ваш?)

Заморозова Наталия

Ну почему?! Каждый в своем городе)

Са
Саша

А у нас буря какая-та) или ураган) не пойми что) в общем обломалось все

Заморозова Наталия

как погода установится, так вперед)))

Са
Саша

Сегодня уже вряд ли) время пол девятого)

Илья Кудряшов

ну ты даешь в красноярске все так глухо с велолисапедистами?

Илья Кудряшов

ну 4 пост с одной и той же мольбой и.. глухо

Заморозова Наталия

Вопрос один... Повторяю не я)

Илья Кудряшов

ну да как скажешь , но ответов то ноль.

Илья Кудряшов

ну где где ?? где ? ну нету же нету

Илья Кудряшов

Принято, стало быть тема закрыта.

Гудвин

Так уже спать пора.....Целый день приглашаете,собираетесь....)))

Макс Corpse(Заган)

Я вот тоже прямо сейчас выезжаю) так, что может встретимся)

Евгений

я с тобой ездил. Упал, а ты даже не остановилась. ты плохая!

Евгений

ага. очень. Особенно тогда, когда сестра шлятся с хахалем, а остальные орут:"Утку!!!!"

Заморозова Наталия

Так утку не сестра носит, а санитарка)

Евгений

точно. Я просто перепутал. Хотя они все как только остается один деж врач-по норам и углам. Кто вино пьет, кто по амуру...

Евгений

так это во всех поликлиниках и больницах -одно и то же.

Заморозова Наталия

Ну давно не лежала... Тьфу тьфу...

Владимир Путешественник.

Спасибо но уже час как с прогулки.А Вам хорошо прокатится.

Владимир Путешественник.

значит и спать будите хорошо

Владимир Путешественник.

а завтра новая рабочая неделя

Илья Ларуков

как до Апатит доедешь отпишись---выйду, покатаемся!))))))))))))

Валера Шашков

Вероятнее всего, только твой велосипед и будет с тобой)))

Любовь Латыш

Я бы с удовольствие....только вот в ресторан скоро иду.....

Ты Против Че

Наверно воздух, солнце, главное асфальт не приглашать)

Сергей Богданов

Нет спасибо я что-то наработе набегался на 18 этаж рас 10

Евгений Никитин

Я бы с радостью, да велик на балконе шестой год стоит...

Евгений Никитин

Да шины подкачать - а насос на даче у тёщи... 😞

Заморозова Наталия

нет желания... потому и ищете причины...

Евгений Никитин

Ой, точно, наверное, Вы правы... Но всё равно душой я с вами, Жужечка! 😉