Серьёзна#И#Непроста

А вас не обижают смайлики в ответ ?

Ответы
Карина Семина

Меня-нет,это же выражение эмоций в картинках...Но это при условии,что мои слова не требуют развёрнутого ответа(в этом случае конечно это уже пренебрежение собеседником)...

Сергей Гашков

Меня бесит когда шлют деньги, машины! Щедрые какие, а на звонок слабо. Я пишу, что нет прав и нет гаража. В деньгах не нуждаюсь. И как будто не слышат, снова шлют. Кошмар!

Чеширский Кот

Если уместны то нет ! А вот наитупейший ответ ок обижает ! Зачем тогда спрашивал если тебе пофиг ответы !

Танѩ

Смайлы с текстом нет,набор одиночных смайлов -не принимаю;смайлы -жесты одиночные-окончание разговора.

Анатолий Корольков

Лучше конечно видеть лицо собеседника, но каждый вправе выражать себя по своему. иногда вычурно

Семён

Обижать не обижают, но склонен думать, что это во многих слу аях показатель ограниченности

Glаdiator (Woodland, Са)

Нисколько. Смайлики оычно выражают эмоции на отправленный ответ. И это нормально.😏

Виталий Щетинин

меня тут вообще ни чего не обижает)) какой смысл относится к этому сайту серьёзно?)

Александр Луньков

Уж лучше смайлик, чем слово “смеюсь” или “улыбаюсь”, или совсем “сердюсь” 🤓

Серьёзна#И#Непроста

кстати .. некоторые так и пишут

Игорь

Не обижают. Значит человек так среагировал на вопрос. Плохо, когда прошёл мимо.

Серьёзна#И#Непроста

солидарна

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Светлана Мейтина

Смайлик означает,что человек не хочет дальнейшее общение. Это его право.

Михаил Румянцев

Оскорбительных не получал, остальные по теме - чего обижаться?

Mr. Ease

Даже если обижают, это никого не волнует. Кроме ВАС, конечно.)

Викентий Ви

Здесь обижать и обижаться нельзя, здесь нужно мстить 🤣😂😅

Михаил Леонидович

Очень обижает! Особенно от девушек. Ну честно неприятно.

Михаил Леонидович

Мне одна девушка - служащая с моей страховой фирмы (где застрахована моя трудовая пенсия), чуть что - смайлик. А может я по возрасту ей в папы гожусь. Но сказать ей что мне это неприятно - постеснялся. Не хотел её обижать.

Серьёзна#И#Непроста

да ...есть такие моменты

Михаил Леонидович

Ужасно.

Серьёзна#И#Непроста

но кто знает её помыслы ..может ..она проявляет уважение ..

Михаил Леонидович

Панибратство.

Серьёзна#И#Непроста

понятно

Андрей Халфин

Не вижу разницы, какой текст, используется для ответа....

Серьёзна#И#Непроста

ага ..понятно .

Серьёзна#И#Непроста

Всего Вам доброго .

Андрей Халфин

И Вам всего наилучшего...

Борис Толстошеин

почему оскорбляют?.Дают понять что разговор окончен....

Марина Владимировна

Нет..Это не меня ведь характеризует, а моего визави..

Александр Родин

Смайлики сродни человеческой мимике при сказанном