Марья

А правда, что когда съезжаешь от родителей, функция автозаполнения твоего холодильника отключается?

Ответы · страница 11
Igor Vavilov

И настают тяжелые времена! Когда даже соль приходится соскабливать с сала!...

Марья

Не какой-то. А какие-то. ситуаций таких - море. Так что, мужеское дело в прошлом.

Марья

Ой, у всех такого нет, пока не начнется. Я вас умоляю.

Igor Vavilov

Машенька! И умолять не надо! НЕ БЫВАЕТ!...

Марья

Ню ню. Дай то бог вашей жене не узнать подобного.

Igor Vavilov

Да-авно живу!..Дети уже взрослые...

Roman Balan

Нет, если ты приезжаешь жить к тому у кого эта функция работает без перебоев!

Roman Balan

Если у Вас нет в подмастерьях невидимых эльфов, домовых, или домовенка Кузи конечно нет и придется самому/самой идти в магазин когда закончились твои любимые шняжки-вкусняжки!

Roman Balan

Со временем привыкаешь и к этому!

Геннадий Найдюков

А САМИ ВКЛЮЧИТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ НЕ ПРОБОВАЛИ? И БЮДЖЕТ НА МЕСЯЦ СКОРРЕКТИРОВАТЬ!

Марья

😳 А с чего вы взяли, что вопрос обо мне?

Геннадий Найдюков

А С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ? ЭТО МЫСЛИ ВСЛУХ. И ВЫ ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЁМ

Сергей Л.

Тюю, это разве новость, а что вы еще ожидали, самой гребсти надо было готовой!

Сергей Л.

Тогда передайте это другим!

Се
Сергей

................нет...просто---качественно меняется.......вы же не аморфный дебил...........

Dobriy

Это да... Но вместе с ней отключается и функция круглосуточного выноса мозга.

Роксана

Приехала в гости к дочери,заглянула в холодильник, заполнение не отключено.

Марья

Это заполнение. А автозаполнение - это когда он "сам" заполняется. То есть родителями.

Роксана

Я поняла,дети живут отдельно,к их ведению хозяйства не имею отношения. Только если приедут,я угощу (заверну вкусненькое с собой)

Нехочуха

не всегда конечно так, но когда едешь в гости, то всегда с сумками большими...

Марья

🙂 👍 👍 👍

О Как

Просто нужно не забыть назначить на эту должность ответственного человека.

О Как

Если нет достойного, назначьте И.О

Изя Поцман

а когда ухоит подруга - отключается функция тотального опустошения оного....

Виктор Скворцов

Значит холодильник надо оставить у родителей что бы функция не отключалась

Михаил Пушкин

кушать хочется всегда, поэтому берешь два пакета и в магазин как миленький)

Мирзоаъзам Максудов

Да, это наши дорогие родители всегда думают чтобы их дети не проголодались.

Леонид

Во-первых - КАКОЕ ФОТО!!! КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! Во-вторых - какой тогда холодильник

Марья

😊 Спасибо за комплимент.

Леонид

Это не комплимент , а ЧИСТАЯ ПРАВДА... Влюбился бы сразу!!! (хотя уже)

Леонид

это что??? МУЖ ПОДСЛУШИВАЕТ??? вот хулюган, хотя ПРАВ!

Марья

😂😂😂 Нее. Не муж. Спрашковчане.

Леонид

Это же ПРЕКРАСНО!!!! для прекрасной девушки!!!

Марья

Конечно. Тем более, что солнышко в кои-то веки выглянуло.

Марья

У нас постоянно хмарит. А сегодня солнышко.

----

ах вот оно что, а я то думаю почему в холодильник продукты не поступают....))))

Марья

Инструкцию читать нужно.😉😂

----

кто же их читает, только после того как уже все сломали))))

Денис Цыганов

Да,мне было 16 лет,я съехал от родителей,и оппа счета то же нужно оплачивать!

Денис Цыганов

Гадом буду, только незабывай это делать регулярно

Игорь Курбатов

И не только.Стиральная,уборочная,готовочная машины тоже отключаются.Ужас!

Марья

😱 😱 😱

Владимир Иванов

Заполнение холодильника переходит из режима авто в режим ручной загрузки.

Марья

😉 👍 👍 👍

Наталья И.

Это правда. Сию тяжкую функцию приходится возлагать на свои хрупкие плечи.

Марья

🙂 🙂 🙂

Сергей Железняков

не, у меня, так получилось, 3 холодильника и 1 морозильная камера. всё забито