Марья

А правда, что когда съезжаешь от родителей, функция автозаполнения твоего холодильника отключается?

Ответы · страница 14
Айрэнто Миррер

Возможно....в таком случае лучше сразу найти того кто умеет готовить....

А Л И С А

да. а функция обучение правильной жизни почему то дальше работает 😂

Марья

😂😂😂👍👍👍

Евгений Шеволдаев

однозначно.. да собственно у родителей то это их холодильник наверно)

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Прикольно придумала. Да. А ещё включается не одна другая функция.

Навруз Одинаев

У некоррых это функция и там не работает и бывает вообще отсутствует

Марья

А кто научит как правильно заполнять?

Навруз Одинаев

Когда будет возможность, то человек научится

Навруз Одинаев

Ага. И холодильник купит..)))

Дмитрий Баранов

через 5 дней всё закончится, продуктов что дадут тебе хватит на 5 дней

Дмитрий Баранов

но не стоит огорчаться, когда-то нужно начинать)

Владимир Севастьянов

маша так мы в гости к дочерям ездим, так что отключено но не обнулено.

Марья

Это разовая акция. Она не считается.😄

Шакиров Александр

Мы все разные и поэтому так же решаются и проблемы у всех по разному .

Диман Ухандеев

С 16 лет не живу с родителями.Не помню уже что такое автозаполнение))))

Марья

😂 😂 😂 👍

Марья

Это хорошо. А у моих не очень.

Диман Ухандеев

Не правильная програма обучения

Диман Ухандеев

Просто заблудились.Выход найдут

Диман Ухандеев

Вопросов не должно быть.Для чего вопросы?

Продавец Воздуха

там много функций отключается.. автостирка, автоуборка, автоготовка

Алым Махмутов

😆😆😆 и не только ещё и оплата всех камуналных услуг тоже

Илгар Искандеров

живи сам себя строй себя хорошо жизни тогда холодильник будет полно

Яркова Валентина

Ласковое детя двух маток сосет, два холодильника могут быть полными

Га
Галина

А еще функция автоматической уборки помещения и приготовления пищи

ОК
Олег Кураев

Много всяких функций отключается, называеться жить самостоятельно.

Гашек Куман

Появляется другая функция -дома хорошо , но в гостях и покормят)))))))))

Гашек Куман

Лучше парься в сауне, я вот не хожу в спортзал))))))))) Но я всегда в форме, активный образ жизни))))))))

Марья

я в сауну не хожу - сосуды плохие.

Гашек Куман

Тоже неплохо))))))))) Я недавно на гвоздях стоял, хватило на минуту))))))))

Гашек Куман

У меня экс супруга инструктор по йоге , так как у нас хорошие отношения хоть мы и не вместе , я вот практикуюсь порой )))))))

Марья

Йога - это не для меня. Мне терпения не хватает. Я по силовым тренировкам.

Илья Дорофеев

У меня нет,скажу так — у меня она включается и у них с моей помощью)))

Марья

👍вы чудесный сын.

Евгений Моисеев

Ага, и ещё много других функций тоже, но включаются другие функции 😉

Ол Райт

Очень верно замечено ! Чувствуется - основательное знание жизни......

Ол Райт

Се ля ви !!!!! То есть Си ву пле !!!!!

Марья

😂 😂 😂 👍

Ол Райт

Самому тоже так нравится !!!!!!

Марья

👍 👍 👍

Константин Константин

ПРАВДА!!!!!!!!!!!! Ты же становишься автоматически самостоятельной!!!!!!!

Константин Константин

А ты наконец решила от них переехать?

Константин Константин

ну и как подтверждаешь то что написала?