Марья

А правда, что когда съезжаешь от родителей, функция автозаполнения твоего холодильника отключается?

Ответы · страница 16
Виталик Бережной

Не правда,желудок заставит сходить в магазин,и купить продуктов.

Валерий

Правда. Так вместе с этой функцией отключается и режим "автожор".

Владимир Рыков

Но автоматически подключается звонок от мамы - ты не голодаешь???

Aleksandr Cholak

Нет конечно,ведь задача каждого родителя дитя до пенсии довести

Анатолий Андросов

Естетственно,нужно идти работать,чтобы пополнить холодильник...

Хасан Гусейнов

Правда...))) всегда надо полагаться только на себя и на свой мир..)))

Вл
Владимир

и уборка , и стирка..., и мойка посуды..,....весь пакет отключается...

Марья

😱 😱 😱

Вл
Владимир

да...да...да....проверено....

Вл
Владимир

ой тяжко вам будет ...первые 20 лет.....потом привыкните...

Вл
Владимир

...значит уже привыкли....)))

Вл
Владимир

искренне рад за вас....)))

Владимир Кваст

Да, бывает и кто поедет в санаторий или на курорт у Чёрного моря.

Сергей Малоок

Чистая правда,если твои родители не богаты и у них нет экономки.

Андрей Кознев

правда , но через некоторое время эта функция обычно включается

Vladim Polovynov

нет. функция остаеться. если привезти холодильник от родителей.

Александр Птушкин

У родителей!? ТВОЕГО холодильника быть не может, по определению!

Владимир Ожогов

радость в том что ты обретаешь самостоятельность а не в хавчике

Ирина Кипря

лично у меня такого не было. мама научила чтоб норка забита была

Все Тот Же Гоша

а у вас был свой холодильник у родителей или ихним пользовались

Асылхан Мухидинов

Да...и включается..механизм выживания....Да здравствует Швабода...

Бектош Олимов

НЕТ В НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ПОКА ПРОЙДЕТ АДАПТАЦИЯ. )))

Ирина Андронова

В 39...-точно отключается!Марья..сори! Включается -хелп родителям!

Марья

У меня эта функция и не подключалась. Родители врачи, с дежурства на дежурство. Так что хозяйство на мне было всегда. И да, я маму всегда вожу за покупками.😉

Ирина Андронова

О совпало! Мои родители то же врачи..были. Мама-педиатр..папка-стоматолог детский..Оба умерли...! Береги..люби...Без них-очень плохо Марья!

Марья

Берегу. Мои реаниматологи.

Ирина Андронова

Дай Бог(или кто там..) им здоровья! и что б побыли с тобой подольше!

Ирина Андронова

Не за что! Я от сердца пожелала!.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Яковлева

Зато ты свободна. Я за это душу готова была продать, не пришлось

Юрий Рябенко

Не всегда, у некоторых аж до старости пока родители в состоянии