Марья

А правда, что когда съезжаешь от родителей, функция автозаполнения твоего холодильника отключается?

Ответы · страница 2
Василий Нудный

Приятно, граждане, наблюдать, как тщательные исследования конкурентов, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, в равной степени предоставлены сами себе.

Ви
Виталий

Как,по мне так наоборот!!!У,меня эта функция включилась сразу после переезда,и + я,знал и понимал что только я,буду этим заниматься,так-как больше не кому было это делать!!!

Марья

👍 👍 👍

Ви
Виталий

Здравствуйте Мария!!!Можно-ли,так к Вам обращаться???Очаровательно Выглядите!!!

Марья

Спасибо за комплимент. Можно так обращаться.

Ви
Виталий

Всегда,пожалуйста!!Большое спасибо, за Ваше Благоволение!!!

Марья

Очень емкий диалог получается.

Александр Колосов

Со времён СССР функция заполнения холодильника лежала на мне: папа с мамой на работе, а я после школы по магазинам - дефицит тотальный, успеть, пока всё не разобрали.

Марья

Вот и на мне тоже.🙂 😉

Ирина Ирина

- А ты знаешь, что каждое слово в уставе написано кровью?
- Нет.
- Так ты возьми и посмотри.
- ( Нюхает устав ) Это про кровь вы в переносном?
- Да нет, в прямом.

Сергей Сосновский

Мои дети живут отдельно и имеют свой холодильник, не менее полный, чем у нас. А, вообще, холодильник - это одна из текущих проблем и далеко не самая главная.

Ан
Ангел

НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть...
Сложивши крылья, Ангел исчезает...
И лишь потом, поймёшь что ты - один...
Нет больше Ангела....Никто не прикрывает.

Ан
Ангел

Соединимся обнажено,
Так остро, сильно, глубоко…
А превращать дыханье в стоны,
Мы научились у богов.

Дядя Жека

конечно....и копить денег как раньше уже не получится....все будет уходить на жратву...налоги, пиво шл..хи .. клубы... кайфы ... оргии... и на другие вкусняшки

Notrе Dame

Правда и только потом ты начинаешь понимать что ты стал взрослым и самостоятельным ответственным за то чтоб и у твоих детей была бы такая функция

Алекс Венцель

Правда, а главное, разрывается невидимая пуповина и ты становишься полным хозяином своих мыслей и поступков, ну и ответственности за содеянное...

Александр Акимов

правда, она переключается на функцию "надо бы в магазин заехать по дороге домой", а чуть позже "блин забыл(а) про магазин, будем варить макароны"))))

Александр Акимов

кстати ваш вопрос мне напомнил что надо варить макароны))

Екатерина Ятченко

ну это у кого как ,если живешь сам то да, а вот если у тебя есть кому этот холодильник опустошать ,то лучше его заполнять ,а то съедят тебя😆

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Денис Мясников

спешим побыстрее съехать, самостоятельности хапнуть) Хорошо бы только пустым холодильником отделаться, лишь бы в голове пусто не было)

Alex Antuh

Истинная правда, и скатерть самобранка тоже исчезает, белье и одежда все грязнеет и грязнеет, а мы не понимаем откуда столько напастий

Дмитрий Белоусов

Авто-стирка ,авто-глажка , авто-карманноденежный функционал тоже. Остаётся еженедельный взнос ,, яотдамобязательноспасибомамапапа".

Сергей Булкин

Я финансово отделился от родителей в 19 лет, и жил еше с ними 8 лет в таких условиях, так что я прекрасно понимал что если не я то никто.

Сергей Булкин

родители были уверены что максимум через месяц я к ним обратно присоединюсь, так же как когда я переехал думали что вернусь, не тут то было.

Ол
Олег

..он будет нужен для пополнения жизненого бюджета ..и его место будет в ломбарде ..куда уходили приходили и ушли .. утюг с кофемашиной

Алексей Еременко

холодильники есть с ручным режимом и автоматическим если родители переживают за тебя тогда в автомате если нет то в ручном режиме

Марья

👍 👍 👍

Сергей Белоусов

Не знаю...Мы стеснялись , что то брать из общего холодильника...А свой холодильник у нас появился , когда в свою квартиру переехали..

Сергей Белоусов

Ну , неудобно было , мы ничего своего там не держали , а родительское не трогали , только то ели , что на стол подавали)))

Сергей Белоусов

И вообще старались дома не питаться)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!))) ВАМ АПОЛНИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК???))) ... МНОГО ДЕСЯТКОВ РАЗ БЫВАЛ В ПОДОЛЬСКЕ ЛЕТ1О-15 НАЗАД... ТАМОЖНЯ, НАЛОГОВАЯ, НОТАРИУСЫ И ТП......

Марья

Нее. Мне не надо. Вопрос не обо мне. 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОООТ!!!!!!!!!!!(((((((((((((😂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) МОЖЕТ ТАК НАПЬЁМСЯ, БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРЯМ ВСЕГООО ХОЛОДИЛЬНИКА???))) 😉

Марья

😉 😂 😂 😂 может.