Марья

А правда, что когда съезжаешь от родителей, функция автозаполнения твоего холодильника отключается?

Ответы · страница 6
Сергей Беляев

Когда съезжаешь от родителей ,холодильник это вспомогательная и не значительная твоя проблема.

Фазлиддин Мулкомонов

Привет Маша.Куда вы пропали? Поздравьте родителей от моего и своего имени с Днем Анестезиолога.

Марья

Здравствуйте. Не пропадала. Поздравляю Вас с профессиональным праздником!!!

Фазлиддин Мулкомонов

Доброе утро. Как ваше здравие,что у вас нового? Малость соскучался по вам.

Tина С

не без исключения, но все же правда))) заехала недавно к сыну....в холодильнике мышка повесилась)))

Марья

☺️☺️☺️👍

Lo
Loic

А правда, что вопросы скопированные из интернета, свидетельствуют о скудости мысли и фантазии?

Neli Neli

Ну раз съезжаешь, значит пришла самостоятельность. И холодильник, и уборка, и коммуналка и т.д..

Та
Татьяна

и не только эта функция отключается. самому платить за жилье, стирать, готовить, убирать., и т.д.

Дм
Дмитрий

Эта функция перенасима на любой другой холодильник даже при удаленном доступе.И такое бывает.

Linar Shabiev

Наоборот. Эта функция умножается на твой и родительский холодильник))) Приятно видеть улыбку))

Павел Глаголев

Не верь. Всё зависит от самого человека. У меня всегда всё в порядке и не только в холодильнике

Ол
Олег

В моем случае наоборот. Папа останется голодный) Так у него было два холодильника, а так ..отож)

Любовь Василёк

А потом когда появляется муж и дети. Функция открывания и просмотра холодильника появляется.

Инна Самойлюк-Василенко

....почему же---нет конечно......голова если на плечах имеется, то и холодильник полный-ВСЕГДА!.....

Валера Прокудин

Понятия не имею,у меня с самых ранних лет всегда было куда идти,я всегда был самостоятельным.

Евгения Блохина

правда!и включается функция автопомощи родителям, хотя бы физически если уж не материально.

Марья

👍 👍 👍

Настя Ястремская

Не не всегда. Иногда она становится тайной. Приходишь домой, а там о чудо полный холодильник.

Wolf Werwolf

Она переключается на более длительный период времени... и если с родителями в одном городе...

Wolf Werwolf

А у вас только сейчас этот период наступил или этот период у ваших детей возник??

Марья

У младшей сестры.🙂

Wolf Werwolf

Ну ничего, пусть привыкает к самостоятельности к которой они так стремятся и так бывают разочарованы...

Андрей Аленькин

не а даже если сквозь землю провалишься и туда приедут и посмотрят, что бы ещё положить туда

Наталья Демешина

Правда...мыши просто заводятся...которые в пустом холодильнике вешаются...!😇 🤡 😅

Kirill Ponomarev

Не знаю. Но даже живя с родителями, всегда "отвечал"за функцию заполнения холодильника 😊

Александр Муфтахов

не знаю не пробовал чесное слово но интересный вопрос удачного вам дня и будьте счастлива

Марья

Стараюсь. Но говорят вредно - морщины образуются.😉

Александр Муфтахов

У девушки морщинок не бывает у них лишь ямочки на щеках образуються и это очень красиво и привлекательно по моему

Александр Муфтахов

вот и отлично так держать не стоит просто унывать