Марья

А правда, что когда съезжаешь от родителей, функция автозаполнения твоего холодильника отключается?

Ответы · страница 9
Максим Денисов

у меня по другому-у родителей такая функция пропадает,на свои пензии сухари грызут)

Nikolay Orlov

А вы что только сьехали от них..??Тогда приезжацйте ко мне и эта функция заработает..

Марья

Предложение, конечно, заманчивое. Только я уже давно самостоятельна.

Nikolay Orlov

но так функция лежит на ваших плечах...А так она будет автоматическая..Но желаете тогда я к вам приеду??

Nikolay Orlov

но только поскорее а то года то идут..

Nikolay Orlov

но сколько времени будет длится ваше "ага"???

Анна Ситдикова

Да если ты живешь один 😄 в когда с мужем и сыном он повышается в двойне 😂🙈

Ва
Валентина

Нет, я люблю покупать про запас, не люблю ходить часто в гастроном, потом выкидываю

Марья

👍 👍 👍 Я тоже.

Андрей Кузнецов

Это насколько далеко съехать... Некоторые родители и за тридевять земель достанут!

Любовь Яловая

Зависит от мамы, некоторое время мама ещё будет поставлять продукты в холодильник

Али Ахмедов

на врядли эта функция отключается первое время родители продолжают его пополнять

Sergey Patalaha

да. А самое странное. что соль добавляешь щепотками. А килограмм тратится быстро...

Марья

😁😁😁😁👍

Джорж Эспедраль

А то Вы не знали...? Вы уж девушка определитесь...или холодильник, или личная Жизнь...

Джорж Эспедраль

То есть определились, правда не понятно в какую сторону ....?

Татьяна Матвийчук

Можешь сьехать с мамой,и в твоей обыденной жизни ничего краме адреса не изменится

Марья

Я съехала уже очень давно. Не надо на личности переходить.

Алексей Коровин

Не всегда, всё зависит от расстояния между твоим холодильником и домом родителей.

Алексей Ермохин

Ну далеко не отъезжай чтобы функция могла в автономном режиме работать!😉😉😉

Виталий Владимирович

Ну как сказать,всегда можно приехать к тёще и совершить набег на холодильник 😄

Виталий Владимирович

Я уверен там всегда найдётся чё то вкусное😄 из опыта знаю!

Тимур Иванов

ну иногда она срабатывает даже на растоянии . мы всегда для них остаемся детьми ...

Тимур Иванов

одно время работал рядом с родителями приходил к ним обедать каждый день а мама еще и очень вкусно готовит ели из за стола вставал еще и с собой умудрялась что нибудь всунуть -очень замечательное время было!

Артем Соколов

У меня функция продолжилась, правда после работы приходилось заходить в магазин.

Андрэ Берди

а шо и при родаках имела свой холодильник..? совсем нет совесть..сколько не давай...

Евгений Третьяков

полностью согласен !)но после нескольких лет одиночества он иногда заполняется))

Альбина Аликбарова

Не всегда. Есть такие родители, которые все равно заполняют твой холодильник 😉

Агния Андронова

Если недалеко съезжаешь (не в другой город), то функция продолжает действовать...

Марья

Ну это как-то не серьезно.

Агния Андронова

Но это все-таки лучше, чем бегать пообедать к родителям. Уж приготовить из готовенького вполне можно и самим.

Den

Нет. Если родители живут по соседству и могут беспрепятственно заходить в гости

Den

Ещё можно воспользоваться вариантом как в сериале на стс Воронины тогда и свой холодильник можно вообще не покупать и сэкономить место.