Aleona Berg

Являются ли стрелы Купидона холодным оружием? жду от тебя вопроса )нет. чего енто все об оружии?

Ответы
Филиал Аdа

нет, огнстрельным

Aleona Berg

непавильно - огнестрельное должно вызывать как минимум тепловую реакцию от взаимодействия веществ для совершения самого выстрела. Отсюда и название

Филиал Аdа

а когда влюбляешься, разве тепловой реакции не происходит?;)

Aleona Berg

а это не от стрел купидона )))