Лиз

Лучший друг, это когда ты забыл его поздравить с Днём рождения и вечером он сам тебе перезванивает со словами: -Ты ничего не хочешь мне сказать? 😃

−1
Ответы
В Лад

Так иногда и делаю, поздравляю близких со своим днем рождения, когда не эабываю о нем

Лиз

Серьёзно? Вообще можете забыть? А я после своего д.р. месяца через три начинаю его снова ждать...🤦‍♀️🤷‍♀️😁

Бывает И Лучше..!

Мы с братом так делаем, звоним в д.р. и говорит - Ну давай, поздравляй ..)))

Лиз

Хорошая традиция! Главное без обид и молчанок...

Бывает И Лучше..!

Какие обиды, наоборот смеёмся..

Лиз

Сразу видно, когда добрые отношения!👍☺️

Товарищ Сухов

я не помню дни рождения друзей , для этого у нас есть летние шашлыки ))

Товарищ Сухов

нормальный мужик спокойно воспринимает свой день рождения )

Лиз

Да ладно! Все мы родом из детства! Это уже на генетическом уровне заложено, ожидание Нового года и Дня своего рождения...Подарки , поздравления, да и просто осознание, что тебя помнят, любят, ты кому то нужен.

Товарищ Сухов

Ну Новый год - с этим согласен, яркий праздник. А ко дню рождения большинство мужчин спокойно относятся. Даже день ВДВ круче отмечают ))

Лиз

Ну, не буду спорить...На месте мужчины не была, а то что М и Ж с разных планет, уже давно доказано.

Товарищ Сухов

это ясна как дважды два , без доказательств

Александр Захаров

Нет.