Холодный Кипяток

Если бы Вы могли дать лишь один совет людям, то какой?! 🤔

Ответы
Ил
Иллюзия

Не спрашивайте советов они никогда не устраивают спрашивающего

За
Зас-48

Сам живи и другим давай жить и не давай советов если не просят

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я уже десять лет или больше отвечаю на этот вопрос)))

Магистр Околовсяческих Наук

Делайте то что надо и не делайте то что не надо☝️

Пе
Пертурабо.

Берите надёжную верёвку, чтобы не порвалась.

Юрий Котляров

Не лей холодный кипяток на мой мозжечок !

Ир
Ира💃

не давай советы, если тебя не просят

Liên Xô

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! ....

Ви
Виталий

Исполнять 9ть заповедей из Библии

Ви
Виталий

Нужно все , все равно потом приведет человечество к тем двум

Ви
Виталий

К первым двум

Холодный Кипяток

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою." и "Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, та́к поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."

Ви
Виталий

Это по новому , а не убей и не завидуй , по старому первые две

Холодный Кипяток

"Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, та́к поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."- если это применять, то в этом все заповеди.

Яду Хари

Ты не бренное тело, ты вечная душа

Яду Хари

Вопроса-то нет)... с кем спорить собрался: с вечностью или со своей иллюзией?

Игорь

Никогда не слушать чужих советов.

Любовь Вотинцева

🖼

Сергей Волков

Если тот, кто совершил ошибку, понимает это, то он и должен сам исправить её. Это ведь его ошибка, а если вы сами будете пытаться что-то исправить, то этим вы его ошибку переносите на себя.

Александр Бен Борис

день без выстрела на Земле.......

Александр Бен Борис

даже это не возможно!!😇

Niemand Против Войны

Люди! Не выкаблучивайтесь!

Am
Amon

Не верь, не бойся, не проси.

Иосиф Пятунин

Терпите, люди - скоро лето.

Соня

Думати не тільки про себе

Алексей Кожура

лемембе хару! мамбе ру !

Mo
Moralist

Будь холодным кипятком

Го
Гор

не спеши жить-успеешь

Го
Гор

торопиться не нужно, нужно все делать наслаждаясь жизнью, ощущать ее

Холодный Кипяток

Согласна, быть довольным и благодарным)

Го
Гор

мужчиной?

Го
Гор

правильно -надо быть благодарным за удовольствие (любишь кататься -люби и саночки возить)