Антон Букалин

Вам нравятся собаки породы Хаски? Почему?

Ответы
Кристина Прокофьева

У них такие клевые глаза нежно голубого цвета в них хочется смотреть неотрываясь и еще они преданны человеку до самой его смерти даже когда их хозяин умер то они будут лежать на его надгробии и некуда неуходить, или же они готовы преодолеть тысячи киллометром и найти своего хозяина они как волки вроди похожи но всеравно не волки)

Ой,эти голубоглазые красавцы с таким открытым взглядом покорят кого угодно.Жаль где я живу не климат им.Взяла бы себе.Хотя вижу смельчаков,кто заводит себе такого питомца.Но летом ему здесь лишь только жить под кондиционером и не более.

Антон Букалин

Согласен с вами ,замечательные питомцы ,очень верные и добрые собаки ☺️

Astra

Нравятся - красивы, дружелюбны, но последнее скорее недостаток,чем достоинство,потому что как охранники они никакие.Это чисто ездовые собаки.Годятся только на Севере.

* Dаша *

нравятся) я живу в зимнем краю и много раз каталась на нартах! как порода, они очень верные! они как друзья! симпотичная внешность только огромный плюс!)

Юлия Валерьевна

Отличные собаки. Компанейские, красивые, есть мнение что они не лают, но я слышала лай чистопородного хаски))). Только своенравные, воспитать сложно.

Анна Ванна

Собаки нравятся, но их хозяева, которые заводят их в городских условиях, нет. У собак есть функционал, не выполняя который, они дуреют и страдают.

Жена Дракона

Мне не нравятся их хозяева , которые заводят такую породу в теплых климатических зонах . Это издевательство над животными.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, слишком низменная энергетика по сравнению с моим божественным Я, мешает медитировать в садах тибетской нирваны)))

Realistka

очень нравятся хаски и лайки. Они очень умные, смелые, кравивые и без признаков вырождения как другие породы.

Larisa. S

красивая, но лайки территориальные собаки и охотничьи....мне больше нравятся служаки, больше всех доберманы.

Ма
Марина

Очень. Не знаю почему , но эта порода больше всех нравится. Их глаза, выносливость . Очень классная порода)))

Юля Ильина

Мне нравятся стаффы и корсы. А хаскам оставьте просторы для бега и охоты. Не жизнь им в городе,а мука.

Таша

Даа очень, потому что они добрые, верные, красивые и вообще самые классные. У меня 17 лет была хаски

Антон Букалин

Согласен с вами ,одна из красивейших и преданных пород 😊

Таша

если когда нибудь еще раз решусь завести собаку это будет хаски или гончая

Антон Букалин

Мне еще очень нравятся Маламуты ,такие милые пушистики 😍

Таша

от хаски не многим отличаются

Антон Букалин

Согласен😊А еще мне очень нравятся хорьки , у моего друга есть , очень забавные зверьки 😊

Таша

да весёлые, но чтоб зверьков таких дома держать нужен дом с большим двором

Мария

наверно потому что у меня такая есть, и на самом деле это самые милые животные с чудными глазами

Алина Игоревна

Нет. Они выглядят так, словно строят планы по захвату Земли. а Земля уже и так настрадалась.

Алина Игоревна

Мне нравится порода кошачьих 🙂

Антон Букалин

Вообщем вам больше котейки нравятся 🐈

Алина Игоревна

Таки да, у меня их 2. Но собаки тоже клевые, все, кроме хаски 😑

Антон Букалин

У моей подруги кот породы Сфинкс ,когда он на меня прыгает ,у меня душа в пятки уходит ,пипец они страшные все таки ,лысые монстры 😂

Алина Игоревна

У меня жил такой. По утрам просыпаешься, а он прям лицом к лицу на груди спит. Я долго лечилась от заикания потом.

Татьяна Алиева

Мне очень нравится эта порода....Но я бы никогда не стала заводить такую собаку в городе....

Дмитрий Чебанов

Да))) Не знаю)) Симпотяги такие))) Это ведь не жалкие пекинесы и подобных размеров собаки)))

Антон Букалин

Точно,вообще не понимаю людей ,которые заводят этих мелких шавок,собака должна быть собакой,а не аксессуаром

Дмитрий Чебанов

Полностью согласен))) Зачем заводить собак, чтобы потом ждать, пока она своими маленькими кривыми ножками дойдёт с одного места в другое))) Или же зачем носить их на руках постоянно)))

Станислав

Красивые и умные собачки. Напоминают молодого волка. 🖼

Juliya

Прикольные мордахи, но я против их содержания в городской квартире- издевательство...

Кайса

Они, конечно, красивые... но характер своенравный... Больше не буду заводить хаски((