Юлия Данилочкина

Почему бывшие девушки после расставания так редко ведут себя мудро??

Ответы
Любовь Алиева

Смотря как расстались...Пока ты хочешь что-то доказать своими поступками ,значит еще чувства не прошли,когда не хочешь ничего доказывать,значит он тебе по фигу..

Ольга Занозина

Как всё относительно!))) Настоящие -бывшие-будущие...,перетекающие из одной категории в другую. Будьте мудрее и не судите бывших.

Александр Сергеев

Типа они через это прошли и они крутые и дают всем советы... как себя надо вести хотя сами разрушили своё счастье...

Ксения Волкова

Я так не считаю, хотя бы взять меня. Только я бывшая жена, и у меня отличные отношения с ним и с его женой.

Александр Бойков

обычная человеческая зависть,если у парня все хорошо,то бывшей девушке это покоя не дает)))

Таня Сергиенко

А мне кажется наоборот. Любовный угар прошел-боже,как я могла быть с этим идиотом?

Павел Дмитриевич

ВЫ ВЕДЬ НАВЕРНЯКА ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧЬЕЙТО БЫВШЕЙ,ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ РЕДКО ВЕДЁТЕ СЕБЯ МУДРО?

Андрей Литвинтцев

И не только девушки. Расставание малень кая смерть, уменя жена умерла буквально.

Светлана Павличкова

мудрыми становятся женщины, а у девушек и кроме этого куча достоинств!

Николай Точилов

Потому что остались девушками а не стали бабушками,успеется аеще

Алексей Батанин

прежде всего они хотят отомстить,а гораздо позже начинают думать

Ольга Толмачёва

юлечка, с парнями пообщайтесь они ваще становятся невменяемыми)))

Диана Поликарпова

потому что действуем на эмоциях)) а это противоречит с мудростью

Татьяна Бадулина

да удивляют порой некоторые))) тоже ответа найти не могу почему?

Юрий Лебедев

мудрость завоевание возраста а сейчас бывает в12 лет не девушка

Татьяна Пивоварова

да такое часто бывает! я не знаю! наверно терять всегда тяжело!

Лариса Щербинина

Разные ситуации бывают, и по разному себя ведут,многие и мудро

Александр Третьяков

но раз расстались то трудно поверить что до это было не часто

Аленка Бабинцева

Может просто расставание было тяжелое и выбивает их из колеи

Дима Куроптев

даже не знаю..на нервной почве мозгьотказывается соображать.